Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Пока в поиске материалов, которые хорошо бы звукоизолировали и не были бы слишком толстые. Соседи, кто что подскажет?

Мы планируем звукоизолировать все стены к соседям и в общий коридор. Делать будем звукоизоляционной штукатуркой ивсил, слоем в 3 см.

Кроме того стяжку будем делать тем же ивсилом (термолайт) для теплоты и звукоизоляции.

Кстати, кто-нибудь делал ключи от домофона? Где поблизости их делают?

Кто-нибудь знает, что за желто-серая хрень на кирпичах наружной стены дома (верхние этажи) и на балконах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выяснить причину образования.. и будет понятно как с ней бороться. Отмыть можно теплой водой.

Есть идеи где купит ьмежкомнатные двери дешево икачественно ? :)

Могу предложить сантехнику мебель для ванны и плитку. Кому надо дам тел и адрес. А то за рекламу еще посчитают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально? А почему только на верхних этажах? Это не вредно? А то у меня море цветов там стоять будет...

Вот почитайте:

http://www.homeburg.ru/vysol-na-kirpiche.html

http://www.master-forum.ru/chemistry-articles?Id=712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмывать теплой водой бесполезно как я почитала.

Речь идет о том, что кладка была в холодное время года и в раствор добавляли специальные присадки.

Поэтому они теперь диффундируют в кирпич, а из него наружу.

Убрать это можно, только специальными средствами, они же защищают от повторного образования. По крайней мере так написано.

Я видела такие соли с восточной (кажется) стороны дома (та, что направлена к Жилкородку 2), примерно с 13-го этажа и выше.

Фотки что выложила - это не извне, а на балконе.

Соли вроде бы безопасны, но тянуть с очисткой особо не надо, потому как они со временем превращаются в нерастворимые и тогда очистить их очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цены на плитку и сантехнику приемлимые то дайте пожалуйста телефон. если Вас не затруднит , то назовите цены на работу по укладке плитки, если можно фото или № квартиры чтобы можно было посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...