Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Что касаемо, что страдать будет соседний дом, так наш более новый - не думаю. Жилгородок 2 дом тоже новый. Он заселен только полностью как года два.

Мы въезжали туда 2,5 года назад и половины жителей не было.

Решать вам!

Самое важное и трудное - собрать дееспособный актив, тогда многие проблемы можно будет сдвинуть с места. потому что увы они будут в любом случае, с мусоропроводом решите жить или нет, огораживаться или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекта ванной нет, но есть кухня. Квартира -двушка.

Спасибо за то, что выложили проект

Я прорисовывала свою кухню так:

8ee0bc5f471dt.jpg

Правда тогда мы собирались снести стену между кухней и гостиной. Теперь же делать этого не будем.

У нас тоже двушка, видимо такая же.

Если те, кто уже оформил квартиру в собственность?

есть и таких я думаю немало. Мы тоже оформили.

Оформление идет быстро без сучка и задоринки.

БТИ - как заплатите. Регпалата одна неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если те, кто уже оформил квартиру в собственность?

Есть вопросы ? ))

УК сегодня порадовала, аж до слез). На телефоне сидит "кукушка".. "-Алё, сегодня приемный день? -Да. -С паспортным столом соедините... -Нет никого О_о а где кто-то? -понятия не имею... - какже так приемный день.. - понятия не имею.. - А когда будет.. - Понятия не имею.. - Так, а руководство есть? -Понят.. Ой нету.. А где если приемный день с 9 до 18? - Понятия не имею. . Когда будет.. - Понятия не имею).. Блин еппр ..УУУф -А зачем вы трубку берете ? Куку.."

В пятницу паспортистке тоже не будет, видимо из за +8 в четверг и шашлыков в субботу) ИМХО

По поводу лестницы и люка. В архитектуре даже разговаривать на эту тему никто не будет. Должен быть и трогать нельзя.

Советую делать все так, чтоб потом при продаже можно было восстановить по проще побыстрей) как? я писал выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лифта. Уже реально достало. Сегодня напишу им требование. В договоре не видел пунктов по частичному оказанию услуг)) ;)

есть ли новости?

Кто уже переехал, прописку делали?

Кто-нибудь может подсказать, где у нас паспортистка находится и как работает?

НА майские праздники предлагаю организовать шашлыки по случаю новоселья) :)

Мы с мужем не против

Администратор, а как узнать скока нас тут есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лестницы и люка. В архитектуре даже разговаривать на эту тему никто не будет. Должен быть и трогать нельзя.

Советую делать все так, чтоб потом при продаже можно было восстановить по проще побыстрей) как? я писал выше )

А если лестницу срезать внизу и пустить по стене, с документами не будет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На билборд перед лифтом табличку с номерами квартир - и там отмечаться. Только наверняка найдутся умники, кто отметится за кого нить еще (имею ввиду строителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт раб в нормальном режиме, но датчик в полу по-моему работает не корректно. Лифт ломается если тормозить двери рукой. Если держать кнопку отмена 20 сек то лифт не уедет без команды.

Паспортистка в УК прием: понедельник среда пятница.

Нас тут 8 человек.

Проблемы с доками возникают как? при приходе бти), т.е если они пойдут на балкон и увидят лестницу не так они должны с чем-то сравнить.

к вам бти приходило? Вы видели с каким чертежом сравнивают вашу квартиру ? Вы видели на чертеже люк ? Я нет )) ;)

Лично меня люки напрягают. Буду делать ремонт на балконе, уберу их, но не замуровать, а скрыть. Если будут вопить по докам я за 1 час сделаю как было. Про то что сволочи, те кто луки замуровывает и т.д. Ну пожар маловероятен и то что именно по лестнице надо будет лезть при таких системах противопожарной защиты.. маловероятно, а вот залезть к вам в квартиру по пожарной лестнице это без проблем. Люки я задраил сразу. Если балкон будет балконом, то в принципе не вижу смысла там вообще что-то делать.. даже стяжку.. стены из облицовки красиво.. со светом придумать и мб стекла заменить.. кстати стоит 2тыс р за стекло с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...