Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что подоконников для 3створчатых окон пока еще нет и все обещают это как раз с 13 вроде.

А почему Вы отказались от установки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл? Ведь мы сейчас начнем ремонт. Да я вообще не уверена что мне эти понадобятся. Может у меня они шире будут (цветов много). В любом случае, сами же поцарапаем, заляпаем всякими там строительными растворами. Установить их не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация по подоконникам ?

]

сегодня была на доме. Говорят дошли до 13-го этажа...

По-крайней мере нам пока подоконников не обломилось.

Кстати в лифтовой шахте на техэтаже явно ведутся работы (грохочут буть здоров), правда у бабушки с ключами выяснить ничего существенного не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь продавцом, могу присоеденить к своему заказу, в целях экономии на доставке, но у меня по плану сделать электрику, как только буду покупать смеси и т.п отпишусь, если на этот момент будут желающие тогда скооперируемся.... Кстати по повуду проводов, говорят сейчас по новостройкам кабель строго нумовский нужен, кто что знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь продавцом, могу присоеденить к своему заказу, в целях экономии на доставке, но у меня по плану сделать электрику, как только буду покупать смеси и т.п отпишусь, если на этот момент будут желающие тогда скооперируемся.... Кстати по повуду проводов, говорят сейчас по новостройкам кабель строго нумовский нужен, кто что знает по этому поводу?

]По кабелю, чем аргументируют? НУМ или ВВГ без разницы, вряд ли строгие нормы есть. Скорее всего это желание впарить более дорогой кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По строй материалам тоже хотел бы узнать цены. Если есть где провода подешевле тоже пишите не стесняйтесь )

По Поводу типа кабеля тут все зависит от того как куда закладывать. Просто кабель в бетон или кабель в гофру и в бетон.Впринципе все делают как хотят и чтобы там не случилось всеравно это уже ваша собственность и они к этому отношения не имеют. (В любом случае отвечать Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...