Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Всех с ПОБЕДОЙ!

Карнизы какие угодно для анкеров делают с любыми креплениями. И к потолку и к стене трубчатые и пластиковые. Но все они для анкеров изначально, либо принимают нужную форму либо уже готовой формы.

Очень красиво получается если делать (забыл как назполоска или рейка ) полоска перпендекулярная потолку см 5-10 в цвет стен и верхним плинтусом.. Создается впечетление, что штор нет, но они есть )).

Лифт ломают гастралеры, потому как умом не отличаются и инструкцию прочитать не могут. НО я вам даю 100% гарантию что поломки не имеют отнашения к РЕЖИМУ РАБОТЫ лифта!!!!!!!!! ТАк что пусть УК мозг не парит и лифт работает в норм режиме.. Я еще посмотрю на платежки там лифт оплачен в полном объеме с 1 февраля наверно ), а до апреля я пешком на верх ходил т.к лифт либо стоит гдето либо мин 15 ждат ьпока опустится и еще 15 пока перед тобой люди груз поднимут и + еще 15 мин )

Дверь хорошая, в магазине в савино стоит норм денег вродебы больше 2 тыс р!

Анетну и инет подключили. Стяжку можно любую, главное грамотно сделать. Думаю чем дешевле тем лучше, при одинаковом качестве.

если перепады до 3 см можно жидкий пол. Бетонная стяжка делается мин от 5 см можно местами 3-4 сделать но надо пол подготовить правильно всем советую теплый пол под плитку. Если делат ьан кухню примерно 4000+ на кухню комнату и прихожку 6-8.

Делайте больеш проводов, замуруйте всетны. .понадобятся раскалупаете. Сратир с ванной разделить однозначно!

Воду горячую из крана жду мин по 15, проливая литров по 100 якобы горячей воды. Сталкивались ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, приходили ли кому-нибудь платежки в этом месяце?

И антену подсоединил кто-нибудь? Походил по этажам не увидел нигде распайки под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распайки в прошлом, в щитке есть дверка написано TV. Там 2 долстых, антенных кабеля скручены резбовым соединением. Надо написать заявку в электрон, они придут и поставят сплитер. Вашь провод должен быть в щитке и лучше сразу проверить качество изображения. У Мастера есть прибор определяющий мощность сигнала.

По идее платежи за май должны придти в середине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее платежи за май должны придти в середине июня.

Звонил в Дионикс, сказали на этой неделе сделают расчеты и еще в мае раскидают по ящикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, платежки будут может уже на след. неделе.

alexean. Спасибо, теперь ясно.

На следующий год есть идея поставить камеры вокрут дома, камеры на первом этаже у лифтов и пару камер на лестнице, вывести на мониторы в консьержку и записывать на независимый сервер в другом месте. Посадить посменно охранников или консьержек.(у обоих свои плюсы и минусы) . Есть те кто поддерживает данную идею? понадобятся совсем небольшие инвестиции в пределах 1-2 тыс. руб единоразово за установку с квартиры и 500-600 в месяц на зп 2 охранникам посменно. Правда пока у нас УК они будут достаточно большую сумму брать в карман мимо кассы и сумма за аналогичные услуги в разы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти никого не было в квартирах, прийдут и не раз. Их двое было один записывал показания , второй опломбировал. Второй до нас так и не дошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко всем приходили проверять счетчики? У меня вопрос, а если нас не было дома, как теперь быть?

Доброго вечера, Мурзик, ко мне вчера приходил один человек, показания снял с счетчиков и опломбировал. Квитанции по оплате уже лежат в наших почтовых ящиках

Подскажите пожалуйста кто-то уже заказывал москитные сетки на окна??? Какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...