Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Да хорошо, не боюсь этого слова, поржал над сносками. Хотел бы ученым задать вопрос, что там за тарелки и кто их разрешил там поставить Коль вы там на крышу ходили надо бы было все уж посмотреть .А чо стена уже пошла на отрыв. У УС надо спросить,почему столько ВЛ к нам затянули? Транзит что ли. Тогда пусть платят нам, а не УС или снижают квартплату!! Питание аппаратуры провайдеров на все 100% идут как потери, так что их счетчика нам не найти.Может потом УК раскидает все потери на собственников жилья или отключат (газ) инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо, не боюсь этого слова, поржал над сносками. Хотел бы ученым задать вопрос, что там за тарелки и кто их разрешил там поставить Коль вы там на крышу ходили надо бы было все уж посмотреть .А чо стена уже пошла на отрыв. У УС надо спросить,почему столько ВЛ к нам затянули? Транзит что ли. Тогда пусть платят нам, а не УС или снижают квартплату!! Питание аппаратуры провайдеров на все 100% идут как потери, так что их счетчика нам не найти.Может потом УК раскидает все потери на собственников жилья или отключат (газ) инет.

Со стеной пока все хорошо, 4 провайдера 4 ВОЛС + 1 на лифт, остальные не знаю. Надо поставить счетчик. На жильцов никто раскидывать не будет, деньги берут из статьи содержание и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос по поводу отключения домофонов.

Спрашивается кто входит в дом по кодам??? Кто шатается??? диспетчер в УК вообще не в курсе того, что отключили коды домофона. В компании, обслуживающей домофон отказались давать комментарии, посоветовав позвонить в УК.

КАКОГО, извините, ХРЕНА отключили коды. Неудобно, мягко говоря.

ПО морозу один хрен дверь открыта постоянно. и мудакам, которым надо войти погреться - способ найдут. Блин, только неудобство для жильцов сделали.

При этом ни объявления, ничего. хххххххххх Еле сдерживаюсь, чтобы матом не покрыть.

А что касается уборки территории, вывоза мусора и, вообще, чистоты дома и прилегающей территории, и других мероприятий и услуг, за которые мы платим, необходимо начинать писать жалобы не в УК, а в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. Быстрее порядка добьемся.

А результатов Вам не скажут. прошло всего 19 дней после окончания голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вашего поста создается впечетление... КАКОГО, извините, ХРЕНА поставили дверь с домофоном. Неудобно, мягко говоря :) . Зимой дверь на арспашку.. еще коды все унают.. дебилы всегда способ найдут пройти и исписать все стены.. На кой хрен нам вообще дверь? да еще и платить за нее надо :huh:

Предупредить должны были, вдруг вы без ключей.

Я лично против кодов. Коды обычно знает весь город. Зайти погрется? Толкьо если жильцы пропустят). По морозу дверь открыта? Дворнику лень порог почистить, уборщицам тоже, жителям тоже лень.

А что касается уборки территории, вывоза мусора - жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вашего поста создается впечетление... КАКОГО, извините, ХРЕНА поставили дверь с домофоном. Неудобно, мягко говоря :) . Зимой дверь на арспашку.. еще коды все унают.. дебилы всегда способ найдут пройти и исписать все стены.. На кой хрен нам вообще дверь? да еще и платить за нее надо :huh:

Предупредить должны были, вдруг вы без ключей.

Я лично против кодов. Коды обычно знает весь город. Зайти погрется? Толкьо если жильцы пропустят). По морозу дверь открыта? Дворнику лень порог почистить, уборщицам тоже, жителям тоже лень.

А что касается уборки территории, вывоза мусора - жесть.

Отсюда все и пошло "Я лично против кодов". Надо было хотябы предупредить. У меня нет ключа от домофона. Жена была в другом городе. Почему, спрашивается я должен звонить по соседям с просьбой открыть?

Что касается "Знает весь город!" Сколько доставок и курьеров приезжало, никому не сообщался код домофона, равно как и соседям, которые не знали кода, который мне дали для Моей квартиры. Так что не надо. Знают, не знают. Надо оставлять коды кому это реально удобно и требуется.

Мнение у вас неправильное. Я не против двери с замком. Известно ли вам, что такую дверь можно открыть просто дернув посильнее? Кому надо - те зайдут. То, что мудаков, которые на стенах пишут хватает - всем известно. Сам увидел бы кто пишет - пальцы бы поломал вместе с руками. Равно, как и курильщикам в лифте сигареты о язык тушить начинать надо.

И относительно мороза и снега. - по морозу дверь вообще не закрывалась, хоть и снега не было. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу.. Коды будут знать все кому не лень. Курьеров пропускают жильцы. Только гавнодвери можно открыть рывком. Дергал лично отрыть енкоторые подсилу толко вдвоем. Дерните ее при мне и я пойду попрошу в УК чтоб дверь усилили. Узнать код легче чем дергать двери.

"Кому надо - те зайдут." я не говорю что Вы против, я Вас спрашиваю зачем нам дверь, если что она есть, что нет, разницы никакой.

Курильщики тоже раздражают.. ехать с ребенком в лифте, где от дыма дышать нечем, невыносимо.

По поводу двери и мороза.. замечал только когда дверь не закрывалась из-за мусора или льда на пороге. Видимо при сильных морозах в амартизаторе застывало масло. В УК кто-нибудь сообщал?

Все эти проблемы решит консъержка, но.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код на входную дверь нужен обязательно. Если я вызвал "неотлжку", милицию, пожарных... Мне их внизу встречать?

Зачем же внизу? есть домофон. (Так считают в УК и кто-то на форуме, благодаря кому и отключили коды).

А вот когда дело касается маленьких детей - приехали родители в гости из другого города в 06-40 утра. Позвонили в домофон. Разбудили ребенка. Раньше времени. (было в эти выходные).

В общем - лично мне очень неудобно..

И вопрос относительно годового отчета УК. Год ведь уже прошел. Как запросить сей отчет для публичного анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...