Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

по моей информации, голосование состоялось ( в пятницу разговаривал по тел. с Игорем Александровичем). С его слов на сайте дионикса все будет в понедельник (18/02) , сегодня вторник на сайте ничего не вижу... Наверное у меня что то с глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убрали коды домофона я понятия не имею. Спорить про нужность кодов можно долго. И скорая может в любую хату в любое время позвонить. .все поймут. У родителей моих есть ключи, а любимую тещу я лично встречаю. На домофоне громкость регулируется. У меня тоже маленький ребенок. Просто мое личное мнение.. Если большинству удобно почему бы и нет.. Коды рассказывают естественно дети своим друзьям и те же гастралеры.. 1 кода достаточно для всей шпаны в округе.

Могу вас успокоить. Со следующего месяца должна будет сидеть консьержка.) Будет исполнять обязанности кодов замка и экстренного входа). Видеонаблюдение уже функционирует.

Голосование состоялось, по всем пунктам проголосовали за, оплата по кв метрам. Я старший по дому. Ограждение территории будет..

Результаты голосования вывесят в ближайшие дни.

Мой тел 89160065699 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: чья инициатива была, чтобы отключить "звук" лифтов? Кому помешал?

На первом собрании жильцов я попросил Игоря Александровича сделать звук тише. Первый же ответ был, это нельзя сделать технически. Предложил просто заклеить динамик изолентой или скочем... Кто то просто решил его отключить... И тоже хорошо. Приходя домой не хочется слышать что лифт приехал на соседние этажи. Звукоизоляция нашего дома отставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование состоялось, по всем пунктам проголосовали за, оплата по кв метрам. Я старший по дому. Ограждение территории будет..

Наконец-то!) Кстати, по поводу ограждения территории было много вопросов. Как я поняла из последнего собрания, что после положительного голосования по данному пункту, УК будет заниматься изучением вопроса, насколько это реально сделать: просто можно шлагбаум поставить на въезде или еще нужно человека сажать. Правильно?

Приходя домой не хочется слышать что лифт приехал на соседние этажи. Звукоизоляция нашего дома отставляет желать лучшего...

Поддерживаю отключение звука, приехавший лифт и без сигнала дополнительного вполне слышно с лестничной клетки... и нетолько))) Кстати, а у кого-нибудь слышен звук от самой кабины? У нас в полной ночной тишине слышен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу только мусоровоз в 8 утра у соседнего дома и грохот грузовиков на нашей разбитой улице. Где стоит знак движение грузовикам запрещено )

По поводу ограждения. Вопрос изучен, нужны деньги на шлагбаум. Сейчас готовится несколько вариантов ограждения..

1) 2 Шлагбаума и 2 видеокамеры на них. Радиобрелки, связь с консьержкой. Это уже наверно в любом случае будем делать.

2) Оградить всю территорию забором, вместе с детской площадкой, чтоб вообще кроме нас никто не шатался там. Переделаем детскую площадку на более интересную для детей с мягким песочком). Вместо газона будут цветники, альпийские горки.. даже бассейн с шашлычнецей, если захотим). Это можно обсудить, придумать что-то интересное. Тут жить приятней станет, да и кв. в цене вырастят 100%. Цена вопроса естественно значительно выше.

Если есть возможность достать где-то цветы или оборудование.. Пишите. Возможно, еще как-то можете помочь в благоустройстве дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант оградить всю территорию + облагородить детскую площадку и клумбы конечно интересный, мне нравится, но вопрос в цене.

Думаю, начать нужно с расценок для этих двух вариантов:

1. Просто шлагбаум

2. Полное ограждение территории.

А дополнение по облагораживанию территории уже будет дополнительным плюсом.

Очень хочется, чтобы наш дом стал более ухоженным.

Кстати, а как с учетом всех нововведений мы можем принять решение по данном пункту, опять голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...