Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

По лестнице ходил не один раз, сидящих на ступеньках гонял... Одноподъедный дом огораживать забором, будет смотреться чудовищно...

Есть другие предложения? Лично меня интересует реальность осуществления и цена вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю что огораживать забором это слишком... Шлагбаум- да. Консъерж - да. Поставить камеры и при небходимости вызывать блюстителей порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, куда УК следующей зимой денет снег, который пытается собрать... Сейчас свалила в нескольких местах... На тратуаре (перед детской площадкой), на месте для контейнера ( он сейчас распологается на парковке, потом все равно займет свое место)... Поставим забор... И как его героически преодалевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 февраля звонил в УК. просил положить коврик при входе в подъезд в маленьком тамбуре.Просил так же в этом тамбуре сделать свет в дневное время суток. Коврик постелили в тот же день, а вот свет... 18 февраля созванивался с УК. Девушка заверила что в течении двух дней все будет решено... Я набрался терпения и ... Днем света нет... Мне надо позвонить или придти и сказать что надо для этого сделать? Неужели электрик не может решить такую простую проблему? Могу дать ему консультацию, на всю работу потребуется 40 - 45 минут.

Извиняюсь, наверное я не внимателен: есть ли какие либо официальные подтверждения состоявшегося голосования?. Или предварительные ( не выдерживая календарные сроки) подтверждения что прошло то или иное решение... УК держит нас в неведении... На форуме только я и Александр сообщили о голосовании. Александру сообщил я ( возможно после моего сообщения он созвонился с УК). Насклько верно все то что мы здесь обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, куда УК следующей зимой денет снег, который пытается собрать... Сейчас свалила в нескольких местах... На тротуаре (перед детской площадкой), на месте для контейнера ( он сейчас располагается на парковке, потом все равно займет свое место)... Поставим забор... И как его героически преодолевать?

Вам не все равно как? Пусть как хотят. Есть идеи?

Не захотим ограничимся шлагбаумом

В течении 2-х дней повесят у лифта.

Ругань уже в печенках сидит... некоторым это нравится.(Имею ввиду вообще). Хотели консьержку с видеонаблюдением.. кое-как натянули на кворум.. кое-как набрали голосов за.. я лично ходил по всем этажам...Хрен кто помог. В результате что? Да зачем нам это надо, да голосование липа.. давайте отменим его )) Не очень то надо и вообще живем прекрасно)) На первом собрании люди хотели - я пыхтел в этом направлении.

Озвучу, как должно все происходить.

Мы собираемся на собрании, проводим САМИ голосование, Какую-то комиссию собираем, сами считаем голоса, ставим подписи и т.д. и относим в УК РЕЗУЛЬТАТЫ голосования. А та просто выполняет. А что у нас? А у нас только ругань, никто ничего делать не хочет.. ни собрания собирать, ни голосовать, ни что-то пыхтеть. Ругаться другое дело. Есть у кого фирма по видеонаблюдению? Мб кто торгует шлагбаумами? так мы у вас купим!.. Предложений нет.

И я не защищаю УК, а смысл моих слов в том, что одна ругань и делать никто ничего не хочет. Огорчает другое, мы со 2-ой попытки пыхтели, пытались на голосовании проголосовать за консьержку и видеонаблюдение, а теперь будем делать все чтоб этого не было)).

Голосовали за старшего по дому, т.е за меня, чтоб представлял собственников (доверенное лицо). И что? ))) как только узнали, что меня выбрали. Понеслось.. ТЫ работаешь на УК, ты за них, ты продажный.. ты все делаешь против нас.. тебя никто не выбирал....

Ничего себе!!!!!!!

Слушать в свой адрес всякое ... нехорошее и бегать в 1 лицо пыхтеть.. Хочется какой-то стимул.. УК Вычеркнет у меня в квитке статью расходов на содержание и ремонт. т.е Для танкистов 1600р в мес. Мне интересно, чтоб вокруг дома не было не снежинки, были свободные парковочные места.. и посторонние по дому не шлялись, а 1600 это просто приятный момент. Напомню, что никто не захотел быть старшим по дому. Я также как и все плачу за консьержку и видеонаблюдение.

Если вы мне не доверяете, зачем меня выбирать? Если доверяете, зачем высказывать мне?

Ругались, чтобы посадить консьержку, теперь будем ругаться, чтоб ее убрать)). Скорей всего это те, кто даже не голосовал..- лень было.

Летают предложение сменить УК. На какую? а вот тут уже предложений и нет. А виноват наверно я ? ))) Я не решаю менять ее или не менять, а решает собрание собственников!!!!!!!!

В природе не бывает людей и организацией, которыми будут все довольны.. )) ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ

НЕ корректно сравнивать цены других с другими УК и ТСЖ. СРАВНИВАЙТЕ КАЧЕСТВО! Качество везде должно быть одинаковое и стремиться к максимуму.

WINNIPUH Правильно требует, не нравится качество и требует его.

1000 раз говорил все дома разные, ук разные, количество работников разное, цены разные, только качество должно быть одинаковое!. За что и боремся.

ВЫ видели УК которой все довольны ? Я нет. НЕ ПУТАЙТЕ ТСЖ И УК Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!

ТСЖ "Ольгино"

ТСЖ Новое Ольгино

Это ТСЖ, а НЕ УК!!!

Предложений о смене ук слышал не раз, кто что узнал о других ук, тсж? Никто и ничего)) А кто будет это делать? Опять я за, что потом и будут выговаривать))

Открываем форум ТСЖ Ольгино Что мы видим ?

1 тема 2 пост

Вопрос к ТСЖ:

Вы вот что скажите, почему у нас батареи еле теплые при такой погоде и в квартире стало холодно , точнее так, в ЖЭК я уже позвонила только что и выяснила, что типа идет врезка отопления в торговый центр, поэтому не будет гор. воды и отопления с 13,00 до 16,00, но почему объявления нет? Я шла в 12,00 и никакого объявления не было. Почему нельзя предупреждать о таких вещах заранее, ведь это плановое отключение как я понимаю?

Не первый раз так попадаем, когда объявления вешаются после отключения либо не вешаются вообще...

дальше темы

Новая графа в квитанции "Эл/эн МОП"

Где квитанция за ноябрь?

О качестве оказываемых услуг ТСЖ "Ольгино"

ТСЖ "Ольгино" - подделка документов

Вандалы в подъезде!

Ограничение 5.5 КВт/квартира устраивает вас?

Поломанные лифты

Защита личной информации собственников

Митинг по отсутствию тротуаров и освещения

Нарушение ЖК в ТСЖ "Ольгино"

ТАМ ЛУЧШЕ? ТАМ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ? По поводу меньше платят.. Копи паст из отчета правления Сумма, поступивших доходов от данного вида деятельности составила 147,0 тыс. руб. (Коммерческого вида деятельности). У нашей УК такого вроде нет.

В ТСЖ новое Ольгино тоже есть доходы.

Есть поговорка. Назвался груздем-полезай в кузов. Если что-то предлагаете, так изучите вопрос, а не сотрясайте воздух. Предложение - это когда вы говорите, давайте сменим эту УК на вот эту потому, что там вот то то и то. И именно ВЫ будите этим заниматься. А сказав давай сменим ук.. эта не нравиться.. ЭТО ТРОЛЛИНГ (это ссылка)

Я никого не защищаю и не обвиняю и НЕ РЕШАЮ. Решает собрание собственников, которое хрен когда соберешь и собирать никто не хочет.. т.к лень.

Писал с температурой 38, можете сочти за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишет. Только одни разговоры и предложения. Хочу всех спросить кто по-вашему ваши предложения выполнять должен.Предлагайте УК ,а здесь, мне кажется, можно только посоветоваться как что-то лучше сделать! Мне лично очень не нравится, что кто-то мусор выкидывает в урну у дома и не может пройти 10м до контейнера. Вопрос: будем опять плакать что не убирают вовремя мусор или будем проводить воспитательную работу с людьми, выкидывающими мусор в мешках в урну у входа. И это только один из примеров неуважения к самим себе и к собственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexean, поддержу вас и ваше возмущение. Ворчать все горазды. Мое личное мнение, что проблемы нужно решать не через негатив, а через конструктивные предложения. Негатива в жизни и без того хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность достать где-то цветы или оборудование.. Пишите. Возможно, еще как-то можете помочь в благоустройстве дома.

У меня не только есть возможность достать цветы/растения/деревья по оптовым ценам, но я есть желание присоединиться всей семьей к мартовскому субботнику.

alexean я вас полностью поддерживаю. Не ведитесь на провокацию со стороны пустозвонов, такие всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...