Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Я лично не могу никого наказать, в трудовом кодексе есть варианты наказаний. Горбатого только могила исправит. Есть еще предложения ?

С велосипедами и консьержками, тороплю их.. на этой неделе должно все быть.

 

Пожарные не дают разрешения, т.к лестница станет задымляемой.

Да. Пришлось прикостылять в УК и те организовали встречу с руководителем данной службы. Он не отрицает факт неаккуратной работы и заверил в исправлении недочетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть уровень, на 10 минут одолжить можно? Мне технику выровнять, а то сборщики собрали, а уровня у нет видите ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Годовой отчет УК лежит у консьержки, можете ознакомиться.

Что вы думаете по поводу двух разбитых машин у нас на стоянке? Они уже вскрыты слегка разбиты, видимо  упадут тут мертвым грузом. Знает кто хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ознакомимся наконец.

 

подскажите, а у нас есть юристы/ адвокаты, знающие толк в своем деле, чтобы грамотно взглянуть на сей документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мурзик@,

Вчера ознакомился, просто сухой набор цифр... Разбираться там особо не в чем.  ПРосто разбивка сумм по статьям затрат УК. Единственное -  удивило отопление 2 млн. руб. из 4.7 млн "всего". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня удивило что нет ни подписи ни печати - без них это не документ.

Хотелось бы более конкретно узнать о судьбе каждой суммы,из чего взялись такие суммы, какие работы проводились.

БЕСПОКОИТ долг за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...