Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Вы сами себе противоречите:

1.Если затраты ниже - почему квартплата выше? Улучшаем благосостояние Денисова и К?

2. Толково организованный выброс мусора закончится , как только дом посетят пожарники или из антитеррористического комитета( подвалы, чердаки и другие хоз.помещения должны закрыты на замок.Ключ в УК.

3.Строительный брак только начинает вылезать , жильцы сами его устраняют

4. Мусор все выбрасывают в пакетах , можно носить за угол ,можно опустить в мусоропровод- результат по запаху одинаковый

Смешно выглядят дамы и господа в приличной одежде с пакетом мусора и "скрипкой" в руках.О культуре можно говорить много ,но если выставлять мусор на ночь в подъезд до утра ,запаха будет больше ,чем в ТСЖ "Ольгино"

5.ТСЖ от УК отличается тем,что ТСЖ это управление жителями дома , а УК -это дядя который беспокоится только о своем кармане.

6. Приглашаю Вас на экскурсию Жилгородок 1 , 1-й подъезд и привет Денисову

7. Дело не в ТСЖ "Ольгино" и не  в мусоропроводе- дело в нас самих,жителей дома 4\1 

 

Качественное стоит дороже.

"Мелкие" улучшения стоят денег, хоть и небольших.

В планах у УК дальнейшее повышение качества жизни в доме. Обсуждается, например, посадка во дворе декоративных деревьев специальных пород.

Бабушки - консъержки заслуживают большей зарплаты, чем гастарбайтеры.

Ведь они к тому же умеют пользоваться всеми преимуществами видеонаблюдения в доме.

Кстати, если есть такой вопрос, может установить дополнительную видеокамеру у места выброса мусора?

Волей судьбы мне известны джентльмены и леди в приличной одежде, которые не находят смешным вынос мусора

в мешках для раскладки по разным мусорным бакам - пищевые отходы отдельно, пластик отдельно и т.д.

Правда это не в нашей стране. Или Вы сторонник лозунга: "Не жили хорошо и нефиг привыкать"?

Вот в 1-м подъезде Жилгородок 1 еще не был. Если там есть что-то стоящее, надо обязательно перенять.

Согласен, интерес Денисова к улучшению качества жизни в доме подозрителен. В альтруистов не верю.

С чего он тут так старается? Но если его интерес совпадает с интересами жильцов, разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет качественного можно спорить.

Посадка деревьев это правильно,только пальмы вряд ли будут расти

В Жилгородке д. 1 коньсьержки(русские) получают больше , видеонаблюдение работает

За границей отдельно пластик ,бумага и металл .Органика через измельчитель в канализацию,у меня работает нормально.

Надо поставить отдельные контейнеры и продавать  разделенные отходы(за границей их сдают за деньги).Там где раздельный сбор отходов ,льготы по оплате жилья.Я там жил. На эти деньги посадить посадить деревья ,рябину и липу.Они приживутся,саженцы в лесу за железной дорогой .

Учитывая Ваше мнение , мусоропровод надо демонтировать , ввиду того ,что жители дома в большинстве не уверены ,что смогут правильно опустить

пакет в лоток. "Не жили хорошо и нефиг привыкать"? -цитирую .

Денисов имеет квартиру в нашем доме, но его интерес с моим не совпадает .Он хочет хорошо жить за мой счет особо не напрягаясь.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужно громких заявления. Либо докажите это фактами.

Прошу прощения, но жить в доме и иметь там квартиру разные вещи. Безусловно соглашусь с вашим заявлением : "7. Дело не в ТСЖ "Ольгино" и не  в мусоропроводе- дело в нас самих,жителей дома 4\1"

Которые срут, хамят, ломают и паркуются на газонах.

Вы утверждаете, что в ТСЖ "Ольгино" лучше и дешевле. А что конкретно? Давайте обсудим. Что не устраевает тут, что лучше там? Давайте сравним годовые отчеты?

На этмо же форуме можно можно найти отрицательнео мнение про ТСЖ "Ольгино".

Везде лучше,  где нас нет )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только факты:

1.стоимость м2. 27р против 32

2.мусоропровоод работает и не пахнет

3.деньги за неипользованное тепло возвращаются

4.председателя ТСЖ выбрали жители а не назначили

5.отчет сравнивал, у ТСЖ лучше

6.в квартире бываю почти каждый день

7.Денисовых знаю лично т.к. местный и взрослый

На детях природа отдыхает

Давайте устроим честное голосование по этим вопросам и все встанет на свои места.

Готов принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только факты:

1.стоимость м2. 27р против 32

2.мусоропровоод работает и не пахнет

3.деньги за неипользованное тепло возвращаются

4.председателя ТСЖ выбрали жители а не назначили

5.отчет сравнивал, у ТСЖ лучше

6.в квартире бываю почти каждый день

7.Денисовых знаю лично т.к. местный и взрослый

На детях природа отдыхает

Давайте устроим честное голосование по этим вопросам и все встанет на свои места.

Готов принять участие.

1. Нужно сравнивать доходы и расходы. По факту да +

2. У нас жителей спросили как вам лучше..

3. У нас есть общедомовой счетчик, есть годовой отчет. где можно посмотреть было ли неиспользованное тепло.

4. У нас нет ТСЖ, Старшего по дому (меня), выбрали на голосовании собственников МКД.

5. Согласен. +

В нашем томе тоже есть плюсы.

Итого 2 плюса которые можно решить. Чем я и занимаюсь. В ТСЖ Ольгино тоже есть минусы. И то что ТСЖ и жители вашег одома имеют зуб на УК Дионикс я вкрусе.

Не переходите на личности.

Давайте,  пока у нас толкьо пишут, болтают и узнают когда я все сделаю).

Надо на собрании утвердить перечень вопросов, распечатать бланки, провести голосование, создать комисию для подсчета голосов, и подписать подписаться под результатами голосования.

Естественно буду этим заниматься.

 

Если не трудно пришлите пожалуста годовой отчет вашего  ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам:

2.по мусоропроводу не голосовали

3.плата за тепло берется авансом

ИТП расходует тепло в зависимости от наружней температуры(если настроен регулятор)

Сегодня идет экономия,т.е батареи греют меньше(должны)

Экономия за сезон в ТСЖ. 1800 руб.кто кроме УК видел счетчик?

4. У нас шикарный дом,а жильцов нужно воспитывать деньгами

для этого нужно ТСЖ с уставом штрафами в т.ч за парковку на газоне

Голосовать заочно должны собственники,бланк сдается лично старшему или отвественному с проверкой дееспособности

Готовьте вопросы, помогу распечатать бланки

С Денисовым я разговаривал по телефону,он мне нахамил ,хотя я старше его родителей и он живет в т.ч. на мои деньги.

Его фамилию жильцы должны знать.я ему не доверяю.

Платежку по теплу выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики видели жильцы, изявившие желание. Летом  батареи вообще выключены, но мы платим усредненную цену. Нужна ревизионная комисия, пусть проверяет годовой отчет.

 

Штрафы? да у нас люди 2 года за квартиру не платят.. 300 р. за дверь, уже скандал.

Платежка ни к чему, нужен годовой отчет. Я просил УК сделать  похожий отчет. Там у вас много пунктов, хорошо все расписано, в том числе и доходы ТСЖ которые компенсируют комуналку. У вас так же есть ревизионная комиссия.  У нас пока никто не хочет тратить свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия за счет уменьшения подачи тепла когда тепло на улице

Ревизионная комиссия это не тсж

То что нет времени это логично,но нет и желания платить больше

Бухгалтер Денисова рассчитать правильно квартплату неможет,какой он сделает отчет

Так что нужно голосование за тсж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexean,

Сегодня получил платежку за март

За м2 = 33.53 руб.

Бухгалтер незнает что такое ед.измерения

Общ.площадь у всех разная, ну итому подобное

Бывает м2, м3, кВт/ч

Хорошо хоть компьютер считает правильно

Так что отчет УК очень хочу посмотреть

ТСЖ Ольгино 26,17руб за м2.

Почуствуйте разницу на свою общую площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...