Перейти к содержанию

Жилгородок, 4/1


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь делал паспорта в бти после перепланировки в нашем доме?

Поясню мысль.. Прокатит ли, если сейчас сделать незначительную перепланировку, потом вызвать бти и они сделают паспорта по факту и не будут говорить, что это перепланировка. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сделают паспорт с красными линиями. Я хотел убрать сантиметров 15 от перегородки, понял, что это большой геморой. Но зато будет дешевле(по оформлению), чем после оформления в собств., но значительно затянет получение свидетельства. Инфу получил от замерщика, а также подтвердилось в БТИ.

Кстати, что там с документами у диостроя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи будте бдительны, в нашем доме начались кражи, сегодня ночью ограбили картиру моей подруги, вынесли все, перфораторы, провода, лазерный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредили. Наверное надо поменять замки во входной двери. Поделитесь информацией, где выгоднее покупать материалы для стяжки? мне посоветовали Пескобетон -М300 и керамзит, но в этой фирме продают от 200 мешков а мне надо 100. Может еще кому-то нужен пескобетон М-300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи будте бдительны, в нашем доме начались кражи, сегодня ночью ограбили картиру моей подруги, вынесли все, перфораторы, провода, лазерный уровень.

жесть.значит надо начинать ремонт с установки новой двери. Какой смысл менять замки, если потом все будут менять двери.

Есть ли смысл ставить видеокамеры в подъезде на входе к лифту и входе на лестницу. Может потом хоть поймать гадов можно будет? Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешки м300 по 50 кг или 40 кг ? в качестве звукоизоляции что применяли? Зачем сразу ставить новую дверь если ключи от нее придется давать ремонтникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешки по 50 кг, так же есть по 25 и 40. По поводу новой двери, сейчас много вариантов с замками, у меня на пример был гостевой ключ, который открывал и закрывал только на два оборота, а обычный на 4. Погуглите, вариантов тыща......

Гостевой сувальдный ключ - делается на сувальдных замках без перекодировки и с четырьмя полуоборотами. На самом деле, делается не только ключ, но и некоторые изменения в замке. В результате этих манипуляций получается ключ, который может открыть / закрыть замок только на два полуоборота из четырех. Основное назначение данного ключа следует из его названия - такой ключ можно доверить кому-то (гостю), кто имеет право входить / выходить из дома временно. Со стороны хозяина (владельца полноценного ключа) право доступа регулируется просто - если замок закрыт на четыре полуоборота - гостевым ключом дверь открыть не получится, если же замок закрыт на два полуоборота - гостевой ключ действует. Кроме "гостевой" функции, ключ, закрывающий замок на половину оборотов, может быть использован как средство повышения безопасности. При монтаже замка в дверь установщику требуется проверить работоспособность замка, поэтому есть некоторая вероятность, что код Вашего ключа "уйдет". Использование замка с гостевым ключом позволяет избежать этой проблемы - установщику выдается неполноценный ключ для проверки работоспособности, а нормальные ключи не выдаются. При этом следует учитывать, что для изготовления гостевого ключа требуется в любом случае распечатать заводскую упаковку ключей, а также разобрать замок и внести в него изменения. Тому, кто это делает, Вы должны доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...