Перейти к содержанию

Итоги встречи 04.02.06


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне не безразлична судьба моего района, а уж тем более моего дома и квартиры, хотя наши дома еще не сданы, не думаю что когда это произойдет мы захотим создавать новое ТСЖ, можно будет присоединиться, поэтому мне важно узнать кто будет управлять и как я смогу влиять на то, как будет обслуживаться наши дома. Поэтому хотелось бв поприсутствовать на следующем собрании, когда планируется оно

Оно планируется на субботу, 18 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не безразлична судьба моего района, а уж тем более моего дома и квартиры, хотя наши дома еще не сданы, не думаю что когда это произойдет мы захотим создавать новое ТСЖ, можно будет присоединиться, поэтому мне важно узнать кто будет управлять и как я смогу влиять на то, как будет обслуживаться наши дома. Поэтому хотелось бв поприсутствовать на следующем собрании, когда планируется оно

Оно планируется на субботу, 18 февраля.

мерси, а где обычно это бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно планируется на субботу, 18 февраля.

мерси, а где обычно это бывает?

Обычно - в зале, способном вместить большое количество народу. В какой-нибудь школе или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фирме "Конти" - определенные вопросы. Фирма (или "группа компаний") завязана с холдингом Дерипаски и с ГМС. Скорбная история "Эдельвейса" - их рук дело.

То бишь, ухо надо востро держать.

Еще вот что. У нас в 28, п.2 волнуются люди, ибо нигде нет информации по участию нашего дома (и 21, 23 и 29) в новом ТСЖ.  С людьми из тех корпусов тоже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. они были завязаны, но по их словам - уже вышли из этого проекта. В "Конти" есть два департамента. занимающихся обслуживанием ЖКХ.

"Ухо востро" -это с любыми надо. Без этого никак.

С 28 корпусом надо что-то решать, да. Отвечу когда появится информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в нашем подезде ИГ к кому обращатся

корп. 24 сек1?

Это я. Подробнее здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin....y100136

Пасибки, а вы сами зайдете за доверенностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, а вы сами зайдете за доверенностью?

Я, как и написал, буду в холле подъезда каждый день  вечером. Во-вторых, можно просто занести доверенность ко мне. И третий вариант - зайду сам.

Я не знаю когда кто бывает дома, кто меня вообще впустит, поэтому конечно первые два варианта предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, а вы сами зайдете за доверенностью?

Я, как и написал, буду в холле подъезда каждый день  вечером. Во-вторых, можно просто занести доверенность ко мне. И третий вариант - зайду сам.

Я не знаю когда кто бывает дома, кто меня вообще впустит, поэтому конечно первые два варианта предпочтительнее.

пасибки за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...