Перейти к публикации
rus

Итоги встречи 04.02.06

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(rus,04 февраля 2006,13:07)
Итак, что было: компания Конти хочет обслуживать наш микрорайон. Для этого они предлагают создать нам, будущим собственникам, своё ТСЖ и нанять их как эксплуатирующую компанию.

Я не присутствовал на общем собрании.

Но прочитав всё, что написано, у меня остались вопросы.

На сколько я понимаю, собрание собирал новый назначенный председатель ТСЖ Ольгио-5.

На собрании была представлена компания КОНТИ, которая в свою очередь предложила создать новое ТСЖ, в чём и согласна оказать свою помощь.

Другими словами, новый председатель предложил создать новое ТСЖ.

Просьба подтвердить или опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже пытался задать этот вопрос, заодно и просил выложить отчет о ходе встречи , однако воз и ныне там. А ведь раньше даже расшихровку диктофонной записи делали. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(TIM,08 февраля 2006,12:59)
гЙФБФБ(rus,04 февраля 2006,13:07]Итак, что было: компания Конти хочет обслуживать наш микрорайон. Для этого они предлагают создать нам, будущим собственникам, своё ТСЖ и нанять их как эксплуатирующую компанию.

На сколько я понимаю, собрание собирал новый назначенный председатель ТСЖ Ольгио-5.

На собрании была представлена компания КОНТИ, которая в свою очередь предложила создать новое ТСЖ, в чём и согласна оказать свою помощь.

Другими словами, новый председатель предложил создать новое ТСЖ.

Просьба подтвердить или опровергнуть.

Я уже писал это здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...24;t=2759;st=70

ANG, сомнения справедливые и есть не только у тебя. Там многое непонятно, как я понял новый зам. Басова - хороший знакомый представителя "Конти", и чем быть председателем ТСЖ над которым работает ОБЭП - ему гораздо комфортнее быть управляющим, то есть представителем "Конти" в Ольгино.

Но нам-то что с того? Нам помогают организовать ТСЖ, потом сами решаем кому отдать обслуживание микрорайона.

Я уже писал: "Конти" уже заинтересовалось микрорайоном. Если у них не получится с организацией нового ТСЖ, они могут и с "Ольгино-5" начать работать.

Нами просто ГМС и СПК не занималось, для них это копейки, а в принципе принудить оплачивать или же покинуть помещение - при желании не так сложно.

И если ТСЖ Басова останется на плаву - как бы не пришлось оплачивать его огромные долги.

Насчет собственности: Уже полтора года пытаемся взять измором. Что-то не получается. А скоро зима позади - самое затратное время. И кто поручится, что наше нежелание оплачивать ускорит оформление в собственность? Опять до зимы ждать, бастовать чтобы включили отопление?

Может нужно действовать другим путем, через суд? Принудить оформить нам собственность по суду.

Мне уже давно надоело жить "на халяву". Когда было ТСЖ Басова - я имел моральное право не оплачивать услуги, тем более что средства разворовывались. Но уже давно хочется нормально жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ANG,08 февраля 2006,13:03]Я уже пытался задать этот вопрос, заодно и просил выложить отчет о ходе встречи , однако воз и ныне там. А ведь раньше даже расшихровку диктофонной записи делали. ???

Я конечно извиняюсь что не сделал диктофонную запись и её расшифровку, но как бы и не подписывался на это. Мне интересно - делаю. Нет - отвечаю на вопросы своими словами. Не верите - надо было самому принимать участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,08 февраля 2006,13:04)
Там многое непонятно, как я понял новый зам. Басова - хороший знакомый представителя "Конти", и чем быть председателем ТСЖ над которым работает ОБЭП - ему гораздо комфортнее быть управляющим, то есть представителем "Конти" в Ольгино.

Задам ещё пару вопросов, что бы окончательно понять от куда растут ноги.

На собрании присутствовали и новый зам Басова (который и собирал собрание) и представитель Конти.

Или это одно лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был "новый зам Басова", но он предпочитает называть себя и.о. начальника ТСЖ или представителем СПК.

И был представитель "Конти".

Это разные люди.

Оба вполне вменяемы и контактны, особенно по сравнению с Басовым.

Несколько подкупало то, что представитель предлагал заключить Договор хоть на пол-года! И уверял, что нам понравится и мы сами захотим работать вместе дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(TIM,08 февраля 2006,13:28)
На собрании присутствовали и новый зам Басова (который и собирал собрание) и представитель Конти.

Или это одно лицо?

Это два человека, находящиеся в дружеских отношениях (насколько я понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это два приятеля,значит будет тоже самое,что и при старом руководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(FRTV,08 февраля 2006,13:41)
Если это два приятеля,значит будет тоже самое,что и при старом руководстве.

А Вы войдите в ревизионную комиссию и следите, чтоб так не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,08 февраля 2006,13:36)
гЙФБФБ(TIM,08 февраля 2006,13:28]На собрании присутствовали и новый зам Басова (который и собирал собрание) и представитель Конти.

Или это одно лицо?

Это два человека, находящиеся в дружеских отношениях (насколько я понял).

Ну и нафига они мне нужны эти два рукомойника? Вот опять лучше получается ТСЖ на один дом, чем деньги им в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...