Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dzheni

Посоветуйте грамотного генетика

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю мнение, что надо пересдать, правда инвитро не поддерживаю, но это мое мнение...

Ну и найти хорошего узиста

И не нервничать! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инвитро не поддерживаю, но это мое мнение...

это не только твое мнение. многие хорошие врачи не советиую там сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?

хз. мы как раз когда по аллергологам и лорам ходили прошлой зимой,все инвитровское заставили пересдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя врач (гинеколог) не советует, а еще слышала от других врачей. Но мнение мои из личного опыта и опыта моих родственников, уже дважды писали на них жалобу, то по сервису, то по результатам,которые приходилось переделывать.

А последний раз нам копрограмму ребенку делали 6 дней! при том что этот анализ везде делают не дольше суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dnalab.ru/

была там, правда только за консультацией. У них можно и УЗИ сделать и анализы сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз. мы как раз когда по аллергологам и лорам ходили прошлой зимой,все инвитровское заставили пересдать.
Бесплатно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скрининг 2-го триместра показал не очень хорошие результаты, гинеколог посоветовал проконсультироваться с врачом-генетиком, отсюда и вопрос

была аналогичная ситуация, Зверева дала направление в МОНИАГ на консультацию, там в принципе можно и без направления за деньги. УЗИ экспертного уровня 1000 р

Не вешать нос, все будет ОК!

Генетик в МОНИАГе вешвется там с этими вторыми скринингами с плохими показателями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрининг 2-го триместра показал не очень хорошие результаты, гинеколог посоветовал проконсультироваться с врачом-генетиком, отсюда и вопрос

]

Может переделать скрининг в ЦИРе?

Делала у Курганникова http://www.cironline.ru/persons/99/

там же был скрининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28

была аналогичная ситуация, Зверева дала направление в МОНИАГ на консультацию, там в принципе можно и без направления за деньги. УЗИ экспертного уровня 1000 р

Не вешать нос, все будет ОК!

Генетик в МОНИАГе вешвется там с этими вторыми скринингами с плохими показателями....

да... :) с чего бы это у всех "плохие" вторые скрининги были? имхо все на поток поставлено. медицина - еще одна большая мафия, особенно платная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...