Перейти к содержанию

Посоветуйте грамотного генетика


Dzheni

Рекомендуемые сообщения

да... :) с чего бы это у всех "плохие" вторые скрининги были? имхо все на поток поставлено. медицина - еще одна большая мафия, особенно платная....

]

Поленилась в Перинатльный центр при НИИ акушерства съездить, сдала второй скрининг в Медгаранте, и вот - показатели зашкалили :(

Далее я ограничилась консультацией генетика и УЗИ эксперта. А вот коллегу развели еще и на амниоцентез :( 25 тр. Результат - у всех растут прекрасные детки!

Дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Поленилась в Перинатльный центр при НИИ акушерства съездить, сдала второй скрининг в Медгаранте, и вот - показатели зашкалили :(

Далее я ограничилась консультацией генетика и УЗИ эксперта. А вот коллегу развели еще и на амниоцентез :( 25 тр. Результат - у всех растут прекрасные детки!

Дай Бог Вам здоровья!

бред это все. и мне после второго скрининга (видимо, через это все беременные проходят) "советовали" пройти консультацию генетика, даже "хорошего" какого-то называли и далее, если он сочтет нужным, сделать дальнейшие анализы. конечно, пугаешься, особенно если все в первый раз :).... кучу всякого перечитала. потом для себя решила на все это забить, расслабиться, гулять побольше и время проводить с позитивными эмоциями. короче, забылось со временем и про генетика.... :) и ничего! все отлично, никаких проблем. прекрасный ребенок. очень хотелось потом этому врачу тоже посоветовать "генетика"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...