Перейти к содержанию

Магазин fix-price на курской


biocide

Рекомендуемые сообщения

В леруа мерлен была распродажа ламп энергосберегаек по 15рэ!! так что фиг-прайс курит в сторонке :D
Это же разовая распродажа. А в фиксе пошел и купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как говорится "ловите момент" , я кстати писал про это в разделе "для умножадных". :D

А фонарики на лоб "а ля шахтёр" что в фикс-прайсе продают, вроде дёшево и сердито но горят недолго. Потому как диоды в нём влючены по китайски не правильно - на прямую. А надо каждый диод включать через токо-ограничивающий резистор, и так все 7 штук. Но тогда эти фонарики будут долго светить и не ломаться, а это не выгодно :) (согласно говно-экономике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть совпадение, но купил две лампочки и они долго не проработали.

Пробывал энергосберегающие.

Потом плюнул и вернулся к обычным.

Они работают дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал энергосберегающие.

Потом плюнул и вернулся к обычным.

Они работают дольше.

попробуйте настоящие, а не поддельные.

например OSRAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила на Семеновской. Ну что сказать...

Во-первых, заходя в такие магазины (особенно таким, как я :D) нужно четко давать себе установку "Не более 10-и вещей".

Во-вторых, качество бОльшего кол-ва товаров - минус 0. Ножи сломались сразу. В сотейнике сразу образовалась дыра, как только я поставила его на горячуюю плиту. Отзывы подруги, которая брала другие вещи, также не лестны - многое сразу испортилось, сломалось.

Меня более менее порадовали посуда и всякие полезности для мытья, чистки, уборки и даже кое-что из косметики.

В общем, я для себя сделала вывод, что в этом магазине можно брать только бытовую химию, возможно какие-то продукты, посуду, текстиль и ВСЕ. Все остальное - та же самая ИКЕЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Однако они могут удивить. Недавно заходили - купили гранатовый сок белорусского производства по 36 рублей :) Переплюнули даже Ашан :)

Остальной товар конечно фигня - этот магазин не для покупок, а для психологической разгрузки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно рекламу видел их по телику , как какой то можный чувак проводит какую то экспертизу и говорит ок качественно , потом второй чувак типо модный управляющий говорит ок берем , ну и лозунг мы отбираем типо только качественные товары и впариваем их вам по 36 рублей айда все к нам

откуда кстати в белоруссии гранаты то взялись ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там пиво беру, когда мимо прохожу :) Окское - 2 за 36, такое легкое-легкое. и Селку за 36.

Ещё там семечки белые вкусные были, и сухарики - сразу много за 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда кстати в белоруссии гранаты то взялись ))))
Из Азербайджана :) Т.е. сок азербайджанский и только в графе производитель стоит белорусское предприятие :) Почему азербайджанский сок выжатый в Белоруссии дешевле такого же из самого Азербайджана - пока не догнал :) :) :)

Я там ситро беру - тархун/крюшон по 2 на 36 рублей :) Или один на 18 - они так тоже продают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему азербайджанский сок выжатый в Белоруссии дешевле такого же из самого Азербайджана - пока не догнал :) :) :)

Азерботские цены вообще далеки от понимания , азербайджанские помидоры стоят какой то космос , но они правда классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...