Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Док станция и не только. Что вы юзаете?

Рекомендованные сообщения

Собвственно тут можно выкладывать кто что хочет или кто что уже юзает

Осуждать разного рода прибамбасы

Хочу приобрести док станцию для планшетотелефонов.

Пока остановился на JBL, но ценник на их продукцию но просто кусачие. Хотя по качеству звука это очень достойный производитель, не уступает Alpine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й айфон стоит в доке от 1го, у кровати, всю ночь показывает время и погоду, гарантия что утром он 100% всегда.

где у эппла звук хотя бы отдаленно похожий на jbl? нет такого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня док станция к ноутбуку HP с полным дублированием портов + дополнительные ЮСБ порты + винчестер для бекапа внутри в виде НАС. Очень удобно - нажал одну кнопку и ноутбук. Вставил в док и десктоп с клавиатурой, мышкой и монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такой вот http://eu.jbl.com/jbl-onbeat-xtreme-eu/onbeat-xtreme.html

Но возьму наверное вот этот http://eu.jbl.com/jbl-product-detail-eu/on-beat-air.html когда в Украину поеду. Он там 280 долларов стоит. У нас 320-350 американцев. Звук в первом варианте слушал в ресторе и вправду впечатлил.

4й айфон стоит в доке от 1го, у кровати, всю ночь показывает время и погоду, гарантия что утром он 100% всегда.

Хм ещё от первого??? Да там док с телефоном шел. Классная штука была. Щя с фоней уже не идёт такого.

где у эппла звук хотя бы отдаленно похожий на jbl? нет такого =)

А что там такого плохого??? Неужели яблоки так плохи в проигрывании музыки??? Я ж не требую хайфай звучания и в разных углах колонки не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ещё от первого??? Да там док с телефоном шел. Классная штука была. Щя с фоней уже не идёт такого.

А что там такого плохого??? Неужели яблоки так плохи в проигрывании музыки??? Я ж не требую хайфай звучания и в разных углах колонки не стоят

ну если не завалялся от 1го, то можно найти на ebay оригинальные или у китайцев поддельные, но не советую, 2 выкинул уже, разбалтывается разъем.

ну звук что у айфона, что у остальных девайсов на самом деле оказался так себе. наушники комплектные тоже ужос по звуку, то что они продают как премиум - недалеко ушли, китайские мастера за 30-50 баксов делают заметно лучше.

ничего такого ни в одном самом дешевом jbl, а точнее harman/kardon (это их марка) не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего такого ни в одном самом дешевом jbl, а точнее harman/kardon (это их марка) не бывает.

Хм это ясно. Я имею ввиду звук с плеера/пада/фона идет нормальный. harman/kardon в этом плане молодцы. За это видать деньги и берут. Кстати подарил брату жены вот такую зарядку http://www.dealextreme.com/p/doss-360-degree-4w-music-speaker-w-3-5mm-line-in-for-iphone-ipod-black-93153 Как зарядка не плоха, а вот как "громкоговоритель" какашка. Хотя само изделие качественно сделано боле мене. Звук бывает похрипывает, но есть грешки по поводу разъема. У него фон в снег не раз падал.

Дак что думаете jbl? Стоит ли платить за это? Дочери старшей хочу подарок сделать ко дню рождения на ипад. Короче нужна док станция с боле-мене приемлимым звуком как по мощности так и по качеству. Три обязательных опции: подзарядка, воздух(блютуз вифи, второму предпочтение), и поворотный стол/подставка.

Пока только филипса посмотрел и jblки, но дорого блин. Пол стоимости ипада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне не дорого, а очень дорого. но хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне не дорого, а очень дорого. но хозяин барин.

Ну дык. И я о том же. Для такого рода техники, такие цены. Готов за такое выложить не более трех, ну пяти тыров. А так баловство, этож больше как громкая связь/звук.

У китайцев ни чего пока не нашел. Вот и написал тут. Мож народ уже что где юзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...