Перейти к содержанию

Чтение Форума С Помощью Tapatalk


rus

Рекомендуемые сообщения

Сервис предоставляет Tapatalk, все мои действия заключались только лишь в добавлении вызова их скрипта.

Так что как будут проблемы - вы как-то скриншот снимайте или запоминайте что за ошибку выдает, буду разбираться, на форуме у них посмотрю что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почти сразу после появления списка тем всплывает сообщение типа Тапаталк закрывается из-за ошибки.

Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Тапков, убедительная просьба - отключите в профиле автоподпись (Sent from my *** using Tapatalk)

Это касается тех, у кого подпись стоит по умолчанию, а не как сознательный выбор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Тапков, убедительная просьба - отключите в профиле автоподпись (Sent from my *** using Tapatalk)

Это касается тех, у кого подпись стоит по умолчанию, а не как сознательный выбор.

Ну не знаю, чем Вам не нравится подпись?

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чем Вам не нравится подпись?

В Вашем случае - уже есть одна подпись, показ которой у себя я могу отключить -

Не бывает безвыходных ситуаций... бывают ситуации без выходных.

Подпись №2

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk
для меня так же не несет полезной смысловой нагрузки.

Но, к сожалению, показ ее у себя я уже не могу отключить.

Поэтому я и прошу - если Вам подпись №2 не принципиальна, отключите ее.

Если же принципиальна, то я не смею пытаться препятствовать Вашему стремлению к самовыражению.

Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Форум и без того стремными перделками оброс, так еще "Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk" влезает. Тут уже все в курсе, что у форумчанина есть ХаТэСэ и что он в это уютненькое через тапатолк пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...