Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimnext

Жду совета по покупке инструмента для авто и железяк

Recommended Posts

Хм

Хоть какие нибудь критерии напиши. А то не ясно чего хочешь.

Предпочтение, цени(от-до), какой профиль, качество и т.д.

Чем больше тем лучше.

Я себе и брату немецкие брал. Покажу позднее какие.

Покажи...

цена 3-4 тысячи рублей

качество купил раз и на всю жизнь, от этого цена конечно поедет, но ваши аргументы могут меня убедить купить действительно стоющую вещь :)

преследуемые цели: ремонт авто, бытовой техники, строительство дачи/дома

Мужики-мастера своего дела, вы где? Неужели никому не интересны "мужские игрушки"?

У меня вот такой наборчик, брал в Кастораме. Очень доволен.

820297.jpg

Мужики-мастера своего дела, вы где? Неужели никому не интересны "мужские игрушки"?

Для авто купил OVERHAUL

Цена и качество устраивает, проверено не раз. Взял себе автокомпрессор OH6012 и два набора ОН3124 и OH3152

цена 3-4 тысячи рублей

качество купил раз и на всю жизнь, от этого цена конечно поедет, но ваши аргументы могут меня убедить купить действительно стоющую вещь :)

преследуемые цели: ремонт авто, бытовой техники, строительство дачи/дома

]]

Ну если крутить гайки, вкручивать шурупы и забиать гвозди раз в пятилетку, то за 3 тире 4 тыс :) ... любой набор из всех представленных пойдёт, а если стоящий инструмент и на каждый день .... это будет Snap-On или Hazet... раз..... и на всю жизнь... (пожизненная гарантия прилагается) ;)

Ну если крутить гайки, вкручивать шурупы и забиать гвозди раз в пятилетку, то за 3 тире 4 тыс :) ... любой набор из всех представленных пойдёт, а если стоящий инструмент и на каждый день .... это будет Snap-On или Hazet... раз..... и на всю жизнь... (пожизненная гарантия прилагается) ;)

Уже и на Ольгинском форуме Страп-ОН затесался. Однако... :) Нет, ну можно и дрель Миллуоки купить или АЕГ, а может Фестул какой, есть ценители. :)Только вот этого страпона или таких дрелей я на стройках или в автосервисах никогда не видел, все больше этот "профессиональный" инструмент в гаражах богатых и чудаковатых дядь на полках пылится :) и самое прикольное, что дистрибьютор страпона у нас мегаватомагазин AGA, все спецы именно в нем же, наверное, отовариваются? :)

присмотрел матрикс с пожизненной гарантией, что думаете?

http://www.osc-t.ru/...alnyi-art-13555

у меня душа радуется, когда на картинку смотрю :rolleyes:

ak47 тоже смотрел такие комплекты, но цена/качество/количество играют свою роль, тем более я матриксом теперь доволен, много всяких побрекушек уже в арсенале, как оказалось, имеется ^_^

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...