Перейти к содержанию

Шествие 4 февраля


rus

Рекомендуемые сообщения

А вот такие выводы делать, начальнику отдела не солидно. Вы не обладаете информацией кто кого "попросил" и кто где "прогнулся". Это, увы, не ваша компетенция.
Знаете ли - сначала задавать вопрос, а потом получив неудобный ответ - ой, да лучше не надо таких ответов... Вас неправильно воспитали: не солидно "прогибаться" а не говорить об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок медленно прочитайте. Где написано про "не надо таких ответов"? Написано не солидно. Выводы взрослый муж делает на основании фактов, а не домыслов. Опять же вывод о моем воспитании не основывается на фактах, а только на ваших домыслах. Взрослей дружище.
Я свои выводы сделал как раз на основе фактов, которые и привел общими словами. Причем поверьте - привел всего лишь малую толику. А вы свои выводы сделали на основе домыслов и пошли дальше - начали давать рекомендации. Предлагаю вам тоже повзрослеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас, с вами бестолку спорить. :)
Я понял, от предложений повзрослеть отказались. Единственная просьба на будущее - не советуйте другим то на что сами не способны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...