Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Наташа, сразу вопрос: Деньги на игрушки надо? Или по факту расчитаемся?

Из новых списков, что еще можно из игрушек посмотреть:

- строитель (видимо, конструктор). мне кажется 1 большой набор кубиков, цилиндров, кирпичей и 1 а-ля лего, только, наш или Белорусский из больших фигур.

- машинки (парочку, заявлено 5-6, но сколько-то в группе есть)

- куклы большие, думаю, пупсы тоже вполне. У меня есть пупс мальчик (со всеми причиндалами - половой принадлежностью :)) В него почти не играем, могу принести. Только...эээ, корректно ли и он аромтно-ванильно пахнет?

- коляски 3 штуки (надо ли так много?)

- настольные игры, мозаики, домино, лото

- лопаты и формы для улицы

- детские сумочки

- для уголка ряжения крупные украшения, сарафаны, юбки, шапки театральные, платки, венки (для меня этот пункт не ясен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tory

Поговорил с НН, их телефоны можно оставить водовозникам

нужно 4 балона воды и куллер, уточните у них смогут ли они предоставить нам бесплатно ручной куллер, если что напишите здесь телефон я постараюсь их уболтать, они ведь просто обязаны безвоздмездно дать попользоваться. Если все получится, было бы неплохо с начала следующей недели запустить это процесс.

Кстати про 0,678л на ребенка на неделю сказали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давай по факту расчитаемся. Только вот мне по-прежнему не ясен вопрос: В какую сумму необходимо уложиться? Тыщ в 15?

И вот еще если сама поеду на склад, то меня нужно будет встретить на машине. Одна я никак это все не донесу, да и вдвоем без машины тоже.

А что такое формы для улицы? формочки для песка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tory

Поговорил с НН, их телефоны можно оставить водовозникам

нужно 4 балона воды и куллер, уточните у них смогут ли они предоставить нам бесплатно ручной куллер, если что напишите здесь телефон я постараюсь их уболтать, они ведь просто обязаны безвоздмездно дать попользоваться. Если все получится, было бы неплохо с начала следующей недели запустить это процесс.

Кстати про 0,678л на ребенка на неделю сказали нормально.

]]]

Ручной кулер это помпа? Механическая помпа стоит 500 рублей.

бесплатно кулер предоставляют на таких условиях http://vodovoz.ru/info/cat863/

я заказываю такую воду уже 5 лет http://vodovoz.ru/catalog/cat211/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давай по факту расчитаемся. Только вот мне по-прежнему не ясен вопрос: В какую сумму необходимо уложиться? Тыщ в 15?

И вот еще если сама поеду на склад, то меня нужно будет встретить на машине. Одна я никак это все не донесу, да и вдвоем без машины тоже.

А что такое формы для улицы? формочки для песка?

У меня на руках 10500, исходи из того, что есть по факту. Остальное докупим тут, если что.

Ага, формы для песка, лопатки, ведра. Недорогие наборы бывают в сезон в Метро, потому, думаю, их можно пока не брать.

А где находится склад и где и когда встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сейчас купить лопаты для снега, а не для песка. Ведра тоже можно купить. можно снежные куличи лепить. Я поеду с Инной, в железку она меня привезет. Встретить надо будет там где она меня высадит. Когда тоже пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...