Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

:D. Папа волк был просто неподражаем! Все зафиксировано :) Вообще, все хорошо прошло, зря ИА переживала. Дети пели, танцевали, стихи рассказывали, участвовали с удовольствием. Кто-то лучше, кто-то хуже, но тем не менее... Одна девочка только терялась и ничего не делала. Персонажи-воспитатели тоже клевые были. В итоге дети танцевали с мамами, а потом пошли пить сок с пирожками.

Это был наш папа :-). Очень хочется посмотреть как все прошло. Сама четыре дня с температурой пролежала, не смогла прийти. Видела небольшие отрывки, которые муж снял на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я так и поняла :) Давай флешку на 3 гига - запишу

Выздоровеем занесу :-)

Скажите, пожалуйста, у нас уже начались доп. занятия? В понедельник выходим. Не помню есть что-то в понедельник из доп занятий по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Давайте поговорим о наших воспитателях:всех все устраивает?

Ирина Анатольевна нам очень нравится,очень обходительная,всегда утром возьмет ребенка за ручку,заведет в группу.Одежда после прогулки всегда высушена.Ребенок при ней в полном порядке. Что совсем не скажешь о Нине Николаевне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Давайте поговорим о наших воспитателях:всех все устраивает?

Ирина Анатольевна нам очень нравится,очень обходительная,всегда утром возьмет ребенка за ручку,заведет в группу.Одежда после прогулки всегда высушена.Ребенок при ней в полном порядке. Что совсем не скажешь о Нине Николаевне

Привет. а Вы чья мама?

Мне кажется, что некорректно обсуждать подобные вещи открыто. Если нужно, давайте где-то в закрытом месте. Мне тоже не все нравится, но уважать воспитателей надо.

Наконец то разрешили перетащить стеллажи, Один стеллаж передислоцирован в спальню к столу 2-м номером))

Если нужно, мож в след. году закажем еще один шкаф, вместо перенесенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что некорректно за глаза обсуждать. На форумах других детсадов это давно практикуется. Может воспитатели, прочитая, примут к сведению свои недостатки и порадуются за свои достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда представьтесь, пожалуйста. Раз уж хотите в открытую, то и воспитатели должны знать, кто именно их обсуждает.

Кто сказал, что за глаза? я абсолютно не против, даже наоборот "за", чтобы воспитатели знали, что о них говорят. Я против того, чтобы выносить это за пределы группы.

Кстати, вы не пробовали общаться лично с ними по поводу того, что вам не нравится? Лично у меня получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

23 мая в 18-00 состоится родительское собрание.

при себе иметь:

1) ксерокопию свидетельства о рождении ребенка

2) ксерокопию своего паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго вечера! Мы родители Левыкина Максима, сегодня в смену Нины Николаевны с нашим ребенком произошел очередной инцидент. Находясь на работе, в 15:15 дня мне позвонила на моб. тел. Нина Николаевна и попросила забрать ребенка из детсада по причине того, что ребенок засунул в ухо бусинку (видимо от чьих-то украшений)! На счастье муж в это время уже пришел с работы и находился дома.

В г. Железнодорожном сами знаете как искать срочную квалифицированную помощь в такое время дня! В ЦГБ в отделении "ЛОР" уже никого не было, в дет. поликлинике Лор в этот день не принимает. Пришлось податься в платные центры, здоровье ребенка дороже! Итог- вытащили, все вроде пока нормально!

Так вот вопрос: когда начнут за нашими детьми добросовестно смотреть воспитатели! Прямо тема для программы "Пусть говорят"!

П.С.: До описанного инцидента летом в смену Нины Николаевны ребенок пришел из детсада с шишкой на голове и синяком под глазом, на вопрос мужа: "-Что случилось?" - "Они камнями кидались - играли" - ответила воспитательница. Понятно, что одим камнем поставить и синяк и шишку на голове - невозможно, так где был воспитатель и куда он смотрел?

Обращаюсь сейчас ко всем родителям, просьба следить за тем, что берет ваш ребенок в детсад! Пожалуйста, дорогие родители, не давайте своим детям в сад игрушки, которые могут нанести вред здоровью другим детям (мелкие детали, колющие и т.д.)

Воспитатель в первую очередь должен отвечать за безопастность наших детей, хотелось спокойно уходить на работу, не переживая за здоровье своего ребенка в детсаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...