Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Даже дома никто не застрахован от такого случая. Дети есть дети. Может случится все что угодно, даже когда ребенок гуляет с мамой на площадке. А здесь их 20 и больше ходит. А вы сами когда-нибудь пробовали работать в детском саду за такую зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дома никто не застрахован от такого случая. Дети есть дети. Может случится все что угодно, даже когда ребенок гуляет с мамой на площадке. А здесь их 20 и больше ходит. А вы сами когда-нибудь пробовали работать в детском саду за такую зарплату?

То есть за такую зарплату дети пусть будут предоставленны сами себе - так получается?Не застрахован никто ,но следить за детьми необходимо !( кто и чем занимается ,что в руках и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. дети не предоставлены сами себе, вы меня не правильно поняли. Это огромный труд, который так низко оплачивается. А еще часто встречается черная неблагодарность от родителей.

Хорошо, что у Максима все в порядке. Как говорится, и у семи нянек дитя без глаза может остаться. Для любого родителя ребенок- самое дорогое, что есть у него в жизни. Я вас понимаю. Но и восптателя попытайтесь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой ребнок ходит в эту группу. И я сама работник детского сада (не воспитатель, но работу воспитателя знаю не понаслышке). У любого воспитателя, даже самого опытного такое иногда случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда? Ответьте мне на один простой вопрос .когда ребенок кинул камнем ,воспитатель должен отреагировать, или же как в нашем случае ждать пока второй камень полетит уже в глаз?Так же и с бисером ,на собрании говорилось что поделки будут изготавливаться с воспитателями , почему бисер лежит в доступном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы с вами не будем спорить. этот разговор ни к чему не приведет. А Нина Николаевна очень старается. Сама несколько раз гуляла с ними на площадке. Она смотрит за ними, делает замечания, и играет с детьми, что не часто встретишь на прогулке в садике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитатель должен реагировать и он реагирует. А Ваша цель какая? Поговорить об этом на форуме? Такие вопросы надо обсуждать с воспитателями в доброжелательной форме. Самый лучший вариант-не ходить в садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дома никто не застрахован от такого случая. Дети есть дети. Может случится все что угодно, даже когда ребенок гуляет с мамой на площадке. А здесь их 20 и больше ходит. А вы сами когда-нибудь пробовали работать в детском саду за такую зарплату?

Тема недостаточной оплаты воспитателям поднимается регулярно на форуме в разных темах.

И, вероятно, данная проблема не должна просто перекладываться на плечи родителей - как платят, так и смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...