Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Воспитатель должен реагировать и он реагирует. А Ваша цель какая? Поговорить об этом на форуме? Такие вопросы надо обсуждать с воспитателями в доброжелательной форме. Самый лучший вариант-не ходить в садик.

Что значит не ходить в садик? А может лучше тогда не работать ,если не устраивает зарплата ?Доброжелательно и побеседовали или мне надо ждать каких- то более трагичных последствий недосмотра за ребенком? В ы на последнем собрании были? еще один вопрос к вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема недостаточной оплаты воспитателям поднимается регулярно на форуме в разных темах.

И, вероятно, данная проблема не должна просто перекладываться на плечи родителей - как платят, так и смотрят.

Я говорила совсем не про то, что как платят так и смотрят. А про то, что не смотря на низкую зарплату воспиатели выкладываются по полной программе.

Интересоваться чаще надо жизнью детского сада и работой воспитателей.

Как помочь группе, так никого нет. Единицы помогают из 28 человек. А как обвинять так все горазды.

Что значит не ходить в садик? А может лучше тогда не работать ,если не устраивает зарплата ?Доброжелательно и побеседовали или мне надо ждать каких- то более трагичных последствий недосмотра за ребенком? В ы на последнем собрании были? еще один вопрос к вам

Не работайте.

Побеседовали и прекрасно, зачем сюда выносить?

Я была на всех собраниях. Я в родительском комитете. Дискуссию с вами прекращаю, вы очень агрессивно настроены. Мы говорим на разных языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила совсем не про то, что как платят так и смотрят. А про то, что не смотря на низкую зарплату воспиатели выкладываются по полной программе.

Интересоваться чаще надо жизнью детского сада и работой воспитателей.

Как помочь группе, так никого нет. Единицы помогают из 28 человек. А как обвинять так все горазды.

Не работайте.

Я была на всех собраниях. Я в родительском комитете. Дискуссию с вами прекращаю, вы очень агрессивно настроены. Мы говорим на разных языках.

Я к садику данному отношения не имею - поэтому часто не интересуюсь. Агрессивно не настроен.

Считаю, что воспитатель несет ответственность за малышей, пока они находятся в детском саду (на прогулке), вне зависимости от оплаты (родители должны иметь возможность быть спокойными за детей, пока малыши находятся в д.саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

Не работайте.

Побеседовали и прекрасно, зачем сюда выносить?

Я была на всех собраниях. Я в родительском комитете. Дискуссию с вами прекращаю, вы очень агрессивно настроены. Мы говорим на разных языках.

А как вы тогда объясните тот факт ,что на последнем собрании ,когда пришли родители и детей собирали в зале (пока родители подписывают договор) посторонняя бабушка привела ребенка который вышел за пределы сада?Чья тут вина?Как я должен быть настроен ,если я не уверен в том что с моим ребенком ничего не случится?Посмотрим ,как будете настроены вы ,если не дай Бог с вашим чадом ,что -то случится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к садику данному отношения не имею - поэтому часто не интересуюсь. Агрессивно не настроен.

Считаю, что воспитатель несет ответственность за малышей, пока они находятся в детском саду (на прогулке), вне зависимости от оплаты (родители должны иметь возможность быть спокойными за детей, пока малыши находятся в д.саду

Я это по большей части не вам писала, а Ирине.

Полностью согласна, что ответственность лежит на воспитателе. Они и работают со всей ответственностью. Но дети есть дети, они вытворяют всевозможные чудеса у взрослых под боком.

П А как вы тогда объясните тот факт ,что на последнем собрании ,когда пришли родители и детей собирали в зале (пока родители подписывают договор) посторонняя бабушка привела ребенка который вышел за пределы сада?Чья тут вина?Как я должен быть настроен ,если я не уверен в том что с моим ребенком ничего не случится?Посмотрим ,как будете настроены вы ,если не дай Бог с вашим чадом ,что -то случится

Это нужно обсуждать внутри группы, а не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не должна отвечать на ваши вопрсы. последняя тема здесь не обсуждается.

не отвечайте !Находясь в саду ВОСПИТАТЕЛЬ несет полную ответственность за безопасность детей! и обсуждать на форуме или в группе это лично дело каждого не находите ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отвечайте !Находясь в саду ВОСПИТАТЕЛЬ несет полную ответственность за безопасность детей! и обсуждать на форуме или в группе это лично дело каждого не находите ли?

Я не отрицаю. Несколько раз писала об ответственности воспитателя. Личные претензии надо обсуждать с воспитателями. А от сотрясения воздуха на форуме проблемы не решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю. Несколько раз писала об ответственности воспитателя. Личные претензии надо обсуждать с воспитателями. А от сотрясания воздуха на форуме проблемы не решатся.

Форум создан для того .чтоб делиться проблемами ,многиие не в курсе ,а теперь знают что и как бывает в группе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...