Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Аня, Нина Николаевна просила купить:

Средство для мытья посуды,

2 пары перчаток,

пемолюкс порошком

вроде все пока

И у меня вопрос как быть с летними днями рождениями?

И у нас совсем не оформлена раздевалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П А как вы тогда объясните тот факт ,что на последнем собрании ,когда пришли родители и детей собирали в зале (пока родители подписывают договор) посторонняя бабушка привела ребенка который вышел за пределы сада?Чья тут вина?Как я должен быть настроен ,если я не уверен в том что с моим ребенком ничего не случится?Посмотрим ,как будете настроены вы ,если не дай Бог с вашим чадом ,что -то случится

Это моя дочь убежала и я прекрасно знаю ее характер и поступки, так что голову сечь я не желаю никому, все обошлось хорошо. Но, если уволят НН к примеру и останется одна ИА, сколько она протянет? Ни Вы, ни кто другой не пойдет на ее место.

Что можно сказать? Можно корректно регулировать отношения с воспитателем и ребенком. Да, моя дочь убежала, это мой промах, но она никогда никуда и ничего себе не запихивала. Учимся на своих ошибках и стараемся, чтобы они не повторились.

И у нас совсем не оформлена раздевалка

какая раздевалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тематически оформить раздевалку, стены., чтобы было уютно и красиво. Это должны сделать воспитатели, но все по-старому.

Я тогда куплю, чек потом Ане отдам. Деньги у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Нина Николаевна просила купить:

Средство для мытья посуды,

2 пары перчаток,

пемолюкс порошком

вроде все пока

И у меня вопрос как быть с летними днями рождениями?

И у нас совсем не оформлена раздевалка

Мы сейчас в другой стране. Приедем в субботу. Ну на перчатки и пемолюкс денег хватит. Но не более. Давайте после 16 (ИА вернется) собирать собрание и собирать деньгу.

Если есть возможность, купи, плз. Приеду-возмещу. Остатки грошиков у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тематически оформить раздевалку, стены., чтобы было уютно и красиво. Это должны сделать воспитатели, но все по-старому.

давайте обсудим и решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо придумать название группе, отталкиваться уже от названия. Я подумаю, потом напишу свои предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя дочь убежала и я прекрасно знаю ее характер и поступки, так что голову сечь я не желаю никому, все обошлось хорошо. Но, если уволят НН к примеру и останется одна ИА, сколько она протянет? Ни Вы, ни кто другой не пойдет на ее место.

Что можно сказать? Можно корректно регулировать отношения с воспитателем и ребенком. Да, моя дочь убежала, это мой промах, но она никогда никуда и ничего себе не запихивала. Учимся на своих ошибках и стараемся, чтобы они не повторились.

Ваш промах ,если ребенок ушел на улице от ВАС ,пока дети в саду ответственность лежит на воспитателе!Согласен что хорошо ,что все обошлось !Кто должен корректировать отношение воспитателя и ребенка? ребенок?У все дети разные ,так же как и семьи в которых они воспитываются ,дети которые так скажем через чур хулиганистые , наверное ВОСПИТАТЕЛЮ стоит уделить им больше внимание ,а не допускать случаев кидание камней и тд и тп Если ребенок занят .увлечен ,а не предоставлен сам себе на площадке, в группе таких ситуаций можно избежать! Бусинки и бисер считаю не должны находиться в достпуности у детей без присмотра воспитателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на собрании и поднимите вопрос о мелкой фурнитуре, попадающей по той или иной причине в руки детей, резонанс неплохой получится, но давайте постараемся корректно. Думаю вы не забудете. ну а мы-род. комитет свои вопросы огласим.

Для начала надо придумать название группе, отталкиваться уже от названия. Я подумаю, потом напишу свои предложения.

Хм, а чем №5 не нравится?

Мне по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 5 это, конечно, хорошо. Но я больше склоняюсь к гномикам, светлячкам и прочей живности, № 5 оставим для школы ))).

Можно соответственно оформить группу,и потом на соревнования команда не № 5 а гномики, к примеру(эмблемки и все такое) Они ведь еще малыши, и пусть подольше остаются в сказке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...