Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

а где будет у вас эелктрочайник? это нарушнеие пожарной безопасности и безопасности вообще. Да и ставить его негде. И смысл. Пришёл воспитатель утром, чайник вскипятил, в 730 пришёл ребенок пить хочет- а она ему кипяточку...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайники по пожарной безопасности вообще нельзя, но они в группах все-равно имеются. Кипяток будет остывать долго, да и литр разойдется очень быстро всем не хватит. Представьте, дети пришли с физкультуры-захотелось попить, а кипяточка или мало или его просто забыли вскипятить(такое тоже может быть). Я за кулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в том, и в том варианте есть свои минусы. Кулер в группу ставить нельзя. Либо снаружи, либо на кухне. Про нормы не знаю, но вот лично моя дочь, не пропускает ни одного кулера. Может часами стоять наливать, пить, всех поить, цветы поливать. Подозреваю, таких желающих будет много... Да и ставить в группе - особо места нет.

Чайник, если ставить, то на кухне-закутке. Никто не мешает там же поставить графин с охлажденной водой. Но, вы говорите, нельзя по безопасности.

получается, самый оптимальный вариант пока бутыли и помпа. Не очень много места занимают. и вода, которую можно не кипятить, под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, самый оптимальный вариант пока бутыли и помпа. Не очень много места занимают. и вода, которую можно не кипятить, под рукой.

]

Кстати, поипу можно насадить и на 5-тилитровые бутыли. У нас по крайней мере такая, универсальная. Такую булыль на стол можно поставить и места она меьше занимает и воспитателю не возиться с тяжелой бутылью. У меня, к примеру, не всегда получается крышку с бутыли снять, то язычок оторвется, то крышка очень плотно сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в том, и в том варианте есть свои минусы. Кулер в группу ставить нельзя. Либо снаружи, либо на кухне. Про нормы не знаю, но вот лично моя дочь, не пропускает ни одного кулера. Может часами стоять наливать, пить, всех поить, цветы поливать. Подозреваю, таких желающих будет много... Да и ставить в группе - особо места нет.

Чайник, если ставить, то на кухне-закутке. Никто не мешает там же поставить графин с охлажденной водой. Но, вы говорите, нельзя по безопасности.

получается, самый оптимальный вариант пока бутыли и помпа. Не очень много места занимают. и вода, которую можно не кипятить, под рукой.

]

а где написано, что кулеры нельзя? у сына во всех 5 садах были кулеры. Никаких проблем с сэс не было. А "буфетная" в которой младший воспитатель моет посуда настолько мала, что там только 3 раковины и все, там стола нет по определению. Его просто некуда ставить. Могут поставить маленький детский, угловой, но ставить туда жлектрочайник, а розетки то (обратите внимание) во всей группе выше головы взрослого человека. включать как? через удлиннитель? удлиннитель там где моют посуду-риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кому-то нужно такой водой закупаться. Или ее тоже возят?

]

Такую тоже возят.

]

а где написано, что кулеры нельзя? у сына во всех 5 садах были кулеры. Никаких проблем с сэс не было. А "буфетная" в которой младший воспитатель моет посуда настолько мала, что там только 3 раковины и все, там стола нет по определению. Его просто некуда ставить. Могут поставить маленький детский, угловой, но ставить туда жлектрочайник, а розетки то (обратите внимание) во всей группе выше головы взрослого человека. включать как? через удлиннитель? удлиннитель там где моют посуду-риск.

]

В буфетной имеестя небольшой кухонный гарнитур. Рабочая поверхность есть, то есть стол. Раковина (мойка) помоему одна. Вот не посмотрела как там с розетками, есть или нет. Буфентая с дверями, двери закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буфетной имеестя небольшой кухонный гарнитур. Рабочая поверхность есть, то есть стол. Раковина (мойка) помоему одна. Вот не посмотрела как там с розетками, есть или нет.

три раковины, стола нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей группе есть стол!

Поговорил с НН, даже она хрупкая и зестенчивая, сказала, что сможет приподнять 19л бутыль, так что вопрос исчерпан. Вопрос в куллере. В Атаке есть 10л бутыли по 38р кажется, не самая хорошая, но лучше, чем из под просто крана и кипяченая...

Про фильтр если, что, то я подумал, что и водосчетчик в систему воткнуть, так проще мне будет контролировать своевремменную замену фильтров.

ЛанаП группа от группы отличается и наш родительский комитет постарается приложить силы, чтобы 5 группа была показательной :).

В Маленьком уголке-раздевалке воспитателей есть стол, они же тоже где то должны перекусывать или им с голоду дохнуть? На такие вещи как заправка для желудка везде скозь пальцы смотрят.

Вот не посмотрела как там с розетками, есть или нет. Буфентая с дверями, двери закрыты.

если попросят/разрешат, сделаю им розетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розетка в комнатке есть!

позвонил d старомытищинский источник

вода по 170р и при заказе 4бутылей ручной куллер бесплатно в аренду!!!

но за 4 бутылки нужно внести залог по 200р. т е 800р еще

что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...