Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Денег впритык. 2500 на руках осталось.

1000р Диме на замки,крючки и т.д.

остается 1500 на швабры и моющие средства и самую необходимую канцелярку для воспитателей.

Потому. давайте вешать объявление о сборе денег на воду и сборе денег на нужды группы.

]

Деньги смогу сдать только на следующей неделе. Могу что-то купить по карточке, те же канцтовары или моющие. Дайте список, схожу куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры вечер! Меня зовут Ксения , я мама Кирилла.

Денег впритык. 2500 на руках осталось.

1000р Диме на замки,крючки и т.д.

остается 1500 на швабры и моющие средства и самую необходимую канцелярку для воспитателей.

Потому. давайте вешать объявление о сборе денег на воду и сборе денег на нужды группы. Наташ, сделаешь? Ты раньше всех в сад придешь :)

]

Мы пока тоже в должниках никак с больничного не выйдем. Деньги могу передать вечером, днем не с кем оставить ребнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, объявление напечатаю. Ирина Анатольевна просила срочно купить Программу по которой они работают "О рождения до школы " под редакцией Веракса Н.Е., Комарова Т.С., Васильева М.А.

http://msbook.ru/cat...8-5-86775-813-4 в группе уних нет и все покупают сами.

Программой руководство сада должно было обеспечить все группы. :angry:

Еще я в "Атаке" купила малюсенькую розеточку. показала ИА, она со мной согласилась что она подойдет для клея. стоит около 20р вроде. надо купить на всех.Еще нужен ящик для консруктора. в икее что-то около 300р.

Я думала у нас в группе кулер стоит, а оказывается помпа просто. Или я что-то не так поняла когда писали про заказ с кулером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им программу одну нужно? или снова на всех?

розетки для клея есть в списке, купим. Ехать в Икею из-за одного ящика... не целесообразно. Завтра в Метро посмотрим чего-нибудь подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу, я так понимаю, для воспитателя. Она по ней занятия будет проводить. Для детей разве что прописи к этой программе надо будет купить. Надо будет в "Одуванчике" спросить кто воспитателям эту книгу покупал, у меня туда старший ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С формой для физкультуры что решили? Каждый сам покупает или будем покупать на группу? Я за второй вариант. Воспитатель тоже сегодня сказала, что надо бы одеть всех одинаково.

Есть детские песенки из мультфильмов где-то на 4 диска на компьютере в mp3. Если нужны, перепишу на диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муз.центр поставили, но там обычные CD. mp3 не проигрывает.

Пока без формы. На собрании разговор был, что с сентября будет или, во всяком случае, не ранее, чем купим все необходимое. Имхо. это не самое важное для функционирования группы, тем более жестких требований не выдвигали.

Пока проще договориться и, скажем, донести до всех, что на физ-ру белые футболки. Наверняка есть почти у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...