Перейти к содержанию

Группа №5, д/с №10 Радуга


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Я думала у нас в группе кулер стоит, а оказывается помпа просто. Или я что-то не так поняла когда писали про заказ с кулером?

Я попросил ручную помпу, т к настольный или напольный куллер выдает еще и горячую воду, а это чревато нежелательными последствиями. Да и у детей просто не хватит пока сил нечайно поиграться с водой в кратковременном отсутствии воспитателя (когда с родителем к примеру ведет беседу...).

Моя дочь вчера выдала стих, на 8 марта готовят сказала, я обалдел, за 2 недели с перерывом в Радуге успели активно поработать и результат я уже вижу, за что огромное спасибо нашим воспитателям! В предыдущем 35 саду за 5 месяцев абсолютно никакого результата(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рано они стихи к 8 марта начали учить. Сначала 23 февраля.

Дима, тебя записали в председатели, а меня в секретари :blink:

Да, сегодня встретала Родительницу из 3-й группы. Она предложила закупить оптом бахилы на наше крыло. скинуться 1й, 3й и 5й группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто записал??? :blush:

Бахилы в брынцаловской аптеке на Маяковкой возле Оазиса по 2р, упаковка из 50шт стоит 110р. может подорожало. непомню

Разговаривал с бабулькой уборщицей, может поговорить и купить коврики "колючие", есть такие, ну вы меня наверно поняли)

я тоже вчера был смущен, что про пап забыли ;)

супруга меня поправила... не стих, а песенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я в СП нашла закупку издательства "Мозаика синтез" Это наша программа "От рождения до школы" там есть вся методическая литература, кторая нужна по программе и наглядные пособия и рабочие тетради. Сама программа нужна срочно, я думаю ждать не стоит, да и разница в деньгах небольшая. А вот если что-то дополнительно понадобится, вполне можно заказать. Кстати, наклейки на шкафчики этого же издательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чую, что уже деньги из кармана просятся, а это не порядок.

Попросите список с телефонами родителей, нужно обзванивать, детей по списку 28, а сдало меньше половины-расхлябанность чувствуется!

Наталья, все прекрасно! если есть еще деньги закупайте. А тетрадки вроде в единоличном списке были... они нужны или я чего то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наклейки на шкафчики этого же издательства

]

Я эту закупку тоже смотрела. в прайсе есть только раздел по этим наклейкам. Самих наклеек в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту закупку тоже смотрела. в прайсе есть только раздел по этим наклейкам. Самих наклеек в нем нет.

а в простых книжных магазинах, что в Ж есть нельзя купить? (Центр обувь в подвале Океана к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в простых книжных магазинах, что в Ж есть нельзя купить? (Центр обувь в подвале Океана к примеру)

]

Собиралась сегодня на станцию как раз по книжным. Старшему пропись нужна для занятий. Что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри, плз. наклейки на шкафы (3 штуки, с учетом группы. которая хотела к нам присоединиться), дидактическую книжку для ИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...