Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENA20

ул Граничная, 18, 4 секция

Рекомендованные сообщения

УВажаемые жильцы 4 секции, вот и наступил тот момент, когда мы должны решить необходим нам далее домофон или же нет. Дело в том, что была произведена оплата за три месяца (ноябрь, декабрь, январь),  на сегодняшний день, необходимо пролонгировать договор и оплатить далее абонентскую плату.  Какие есть предложения?

Мое предложение следующее: необходимо в подъезде выбрать старшего, для ведения организационных вопросов,тем более , что в свете последних событий по созданию нового ТСЖ-это актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, судя по всему, по нашей секции на форум мало кто заходит и обсуждать здесь ничего не получится.

Надо вешать объявление в подъезде о проведении собрания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, судя по всему, по нашей секции на форум мало кто заходит и обсуждать здесь ничего не получится.

Надо вешать объявление в подъезде о проведении собрания

Да Вы правы,. Будем писать на подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, сообщите, куда нужно обратиться, чтобы установить в квартире трубку (домофон)? Я - житель 4 подъезда дома № 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, сообщите, куда нужно обратиться, чтобы установить в квартире трубку (домофон)? Я - житель 4 подъезда дома № 18.

В Электрон, который находится напротив Оазиса, вход со стороны Копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Электрон, который находится напротив Оазиса, вход со стороны Копейки.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. В электрон я заходил, на что некий человек, занимающийся домофонами сказал что нашего 4 подъезда нет в его списках и он ничем помочь не может.

Ловить монтажников в 9 утра по рабочим дням число физически не могу. Может кто-то знает волшебный телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму тему. В электрон я заходил, на что некий человек, занимающийся домофонами сказал что нашего 4 подъезда нет в его списках и он ничем помочь не может.

Ловить монтажников в 9 утра по рабочим дням число физически не могу. Может кто-то знает волшебный телефон?

Кому интересно, в 4 подъезде договор на домофон заключен с Компанией Альф, тел. есть у консьержей(вернее, должен быть). Платить надо тоже в Альф. Плата за домофон в платежку не входит. Квитанцию надо заполнять самостоятельноicon10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...