Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia_nov

Группа №3, д/с №10 Радуга

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!

Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы касающиеся наших деток.

На собрании в пятницу был выбран родительский комитет:

Кашина Елена 8 926 177 89 89

Якуничева Наталья 8 926 405 43 29

Новицкая Юлия 8 926 914 38 16

и еще один человек. Его контакты будут сообщены позже. По всем вопросам вы можете обращаться в родительский комитет.

Но один родительский комитет все вопросы сразу не решит, поэтому предлагаю помогать им в вопросе создания благоприятных условий для детей в детском саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители !

Выкладываю документы с собрания. Заявления на компенсацию за детский сад и на дополнительные занятия в детском саду.

post-943-0-82244700-1327738963_thumb.jpg

post-943-0-34991500-1327738977_thumb.jpg

post-943-0-88946900-1327739037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один человек из родительского комитета - это я) Алимкина Марина 89261466718. Если я не подхожу к телефону, значит укладываю маленького ребенка спать и перезвоню позже, или перезвоните попозже сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители, пересмотрите еще раз дома игрушки, которые уже стали не актуальны для вашего ребенка. мы конечно купим в группу игрушки, но при таком большом списке нужных вещей это сейчас не первоочередная задача. по возможности принесите что-нибудь в группу (крупные пазлы, деревянные инструменты, пластмассовые овощи фрукты, животные, книжки с яркими картинками) а через неделю мы определим, чего не хватает и докупим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы принесем крупные пазлы, дома их много

Мирабелла, в группе уже висит расписание занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелла, в группе уже висит расписание занятий

]

простите, не видела. Подскажите тогда какие занятия в понедельник и четверг. Просто в эти дни мы ходим на хореографию в ДК, соответственно занятия в эти дни посещать не сможем. Я их в заявление уже писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители! в понедельник все заявления на дополнительные занятия должны быть у воспитательницы, для формирования списка групп для занятий и составления расписаний,чтобы с 1 февраля начились занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

простите, не видела. Подскажите тогда какие занятия в понедельник и четверг. Просто в эти дни мы ходим на хореографию в ДК, соответственно занятия в эти дни посещать не сможем. Я их в заявление уже писать не буду.

]]

В группе висит расписание бесплатных занятий (в первой половине дня), расписание платных будет позже. Юля спасибо за документы. И я там тебе в Личку отправила сообщение, посмотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем у вас в группе.на собрании я не была поэтому подскажите что решили и сколько денег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...