Перейти к содержанию

Группа №3, д/с №10 Радуга


Julia_nov

Рекомендуемые сообщения

если хотите водичку для деток, обращайтесь. куллер ручной вам тоже бесплатно предоставят, пришлось пробудить в них сострадание к детям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки (и мальчики), а что будем решать с канцелярией для занятий? уже же есть какие-то деньги..может надо закупить хотя бы самое необходимое: все для лепки, рисования и т.п.? а то они и не занимаются творчеством в группе, кроме разукрашек по вечерам, т.к. нечем..Можно закупиться в Метро или в инет-магазине, в Комусе, например или где угодно. Если кто знает где оптимальные цены, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала открытия нашей группы Леной Кашиной были закуплены на первое время хозтовары, канцтовары и две 5 литровых бутыли воды, для того чтобы группа не нуждалась первое время. В данный момент формируем с воспитателями большой заказ по оптимальным ценам (скидочные карты) для дальнейшей работы в группе. На этой неделе будет решен вопрос с доставкой воды и помпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, данную ссылку http://www.rusklimat.ru/catalog/humidifier-and-dehumidifiers/humidifiers/air-cleaner-humidifiers/7428.html

и выскажите свое мнение по поводу покупки в группу Увлажнитель + очиститель воздуха. кто что думае - дорого, нужно - не нужно и т.п.

Садик сразу после ремонта, т.к. зимнее время + такие холода, то проветривается помещение плохо. Многие покупали квартиры в стрящихся домах и должны знать как долго сохраняется строительная пыль. Сейчас наши детки этим дышат. Еще раз повторяем, т.к. сумма не маленькая, то тем, кто по какой то причине уйдет из нашей группы - деньги за очиститель будут возвращены. Читайте, думайте, пишите.

если хотите водичку для деток, обращайтесь. куллер ручной вам тоже бесплатно предоставят, пришлось пробудить в них сострадание к детям :)

]

Спасибо за участие. Мы определились по воде (у одного из родителей есть возможность недорогой закупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, данную ссылку http://www.rusklimat...fiers/7428.html

и выскажите свое мнение по поводу покупки в группу Увлажнитель + очиститель воздуха. кто что думае - дорого, нужно - не нужно и т.п.

]

Я считаю, что мойка на данный момент не самая первая необходимость. У меня дома такая модель, я ею не жутко довольна. Влажная уборка и проветривание помещения эффективнее работают ) Мне кажется лучше подумать в будущем об ультрафиолетовом бактерицидном облучателе, как например здесь: http://www.medtex.nnov.ru/obluchately.htm, после того как проработаем список воспитателей с тем, что им уже сейчас необходимо для комфорта наших детей и их работы. Кстати, кто знает - нашли стулья и столы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится идея с бактерицидным рециркулятором, который можно прикрепить к стене, и он будет воздух гонять и обеззараживать.

А как часто в нашей группе проветривают помещение? и делают влажную уборку? раз в день или чаще? и какая температура поддерживается в помещении?

увлажнитель вещь хорошая, но его надо промывать не реже раза в неделю, иначе он сам будет рассадником инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влажная уборка вряд ли больше раза в день ( про проветривание воспитатели говорят, конечно, проветриваем..сколько раз в день я не уточняла. Теххи, может вывести сюда большой список воспитателей с расставленными приоритетами, чтобы можно было легче ориентироваться кто что сможет еще принести из дома, и что надо ехать срочно покупать на тот же ТНГ-склад. Вместе может легче будет разобраться? А то время идет, а что куда у нас двигается не понятно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, данную ссылку http://www.rusklimat...fiers/7428.html

и выскажите свое мнение по поводу покупки в группу Увлажнитель + очиститель воздуха. кто что думае - дорого, нужно - не нужно и т.п.

]

]

В группе 28 человек. Получается по 562 руб. с человека. Это немного, главное, чтобы деткам в группе было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...