Перейти к содержанию

Группа №3, д/с №10 Радуга


Julia_nov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Что слышно по-поводу расписания занятий (платных)? Футболки решили закупать желтые, а то на собрании говорили о белых, просто думаю надо вторую купить на сменку.

Если что-то надо закупить в МЕТРО, в выходные могу это сделать. Бытовая химия, канцелярия, те же стулья (в последнее посещение вроде видела).

По- поводу магнитофона, покупала в школу магнитолу за 2100 руб (в МЕТРО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железновых я принесу..CD-болванок в данный момент дома нет и никак не выберусь, чтобы купить. Если у кого есть дома и можете завтра воспитателю утром оставить, то пожалуйста, сделайте доброе дело..

]

болванки завтра оставлю воспитателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Родители, завтра должна быть налажена поставка питьевой воды в нашу группу.Должен решиться вопрос с магнитофоном. Поэтому у кого есть возможность принести детские сказки, песни, приносите. Также кто может с работы принести в группу: папки Крона, офисную бумагу, ручки, файлы. Сегодня заказываем канцелярию через интернет, в пятницу думаю уже привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему футболки желтые? Я думаю, что белые лучше! Если вдруг с футболкой что-то случится, то белую намного проще купить, чем желтую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому что желтые веселее )

]

болванки завтра оставлю воспитателю

]

Мирабелла, спасибо ) Сегодня болванки нашла, завтра Железновых принесу..

Сегодня заказываем канцелярию через интернет, в пятницу думаю уже привезут.

]

Юля, может в Лабиринте заодно и книжки с картинками заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где потом эту веселую искать, если что? Да и физкультура не больше получаса идёт. Мне кажется, что когда речь идёт об одинаковой одежде, то надо делать так, как удобнее будет всем. А потом можно переодеть ребенка во что угодно. Просто элементарно, из своего примера: старшая поленилась переодеваться после физкультуры и заляпала футболку чем-то так, что я не смогла вывести пятно. Я пошла и купила обычную белую футболку для девочки в магазине (спортивной не было, просто белую с завязочками). А жёлтую где искать будете? А у нас в садике весит обявление, что не будут допускать до физкультуры без формы установленного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирабелла, спасибо ) Сегодня болванки нашла, завтра Железновых принесу..

]]

Болванки оставили воспитателю- может еще что-то сможете записать- музыку, сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]

Болванки оставили воспитателю- может еще что-то сможете записать- музыку, сказки.

]]

ок, спасибо ) запишу что-нить еще тогда.

Кстати, магнитофон нужен обязательно, который проигрывает mp3, не только CD. Проще будет музыку и сказки искать в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...