Перейти к содержанию

Группа №3, д/с №10 Радуга


Julia_nov

Рекомендуемые сообщения

А почему футболки желтые? Я думаю, что белые лучше! Если вдруг с футболкой что-то случится, то белую намного проще купить, чем желтую.

]Я соглашусь,белые практичней. Пятна вывести проще. А с желтой что делать? Каждую неделю новую покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!

Было принято решение купить белый футболки и черный бриджи, т.к. желтые не очень практичные. Покупать будем на всех по 2 комплекта (на случай смены одежды). Балетки и юбочки для девочек покупаем самостоятельно.

Родители, откликнитесь кто будет ходить в бассейн, есть возможность централизованно закупить нудолсы для плавания. Напишите на почту Лене Кашиной.

Еще есть возможность закупить бахилы на всю группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда сразу доски для плавания, игрушки для бассейна и что там еще надо для общих целей централизовано закупим. Только надо с тренером обговорить, что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала узнать, кто будет ходить в бассейн и скинуться отдельно, а не из общих (не все своих детей будут водить).

]

думаю уже все родители написали заявление о посещении доп. занятий- попросить список у воспитателей и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла футболки и бриджи покупается общим,а остальное сами. а носочки тоже должны быть одинаковыми?я тоже за бахилы,тем более если по 60коп. коврики возле группы не положекны по санитарным нормам.да и самим приятней будет ходить.скоро весна,грязи будет много. мы в раздевалке налямаем оденем своему чаду сандальки и он по всей грязи пройдясь идёт в группу. а одеть и снять бахилы не очень и трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла футболки и бриджи покупается общим,а остальное сами. а носочки тоже должны быть одинаковыми?я тоже за бахилы,тем более если по 60коп. коврики возле группы не положекны по санитарным нормам.да и самим приятней будет ходить.скоро весна,грязи будет много. мы в раздевалке налямаем оденем своему чаду сандальки и он по всей грязи пройдясь идёт в группу. а одеть и снять бахилы не очень и трудно.

]]]]

Детям тоже бахилы одевать? Они же тоже по улице в обуви ходят? А днём тоже с бахилами гулять на площадку? Грязи будет меньше, если самим вытирать ноги и этому же своих детей учить. Я за хорошие коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]]]

Детям тоже бахилы одевать? Они же тоже по улице в обуви ходят? А днём тоже с бахилами гулять на площадку? Грязи будет меньше, если самим вытирать ноги и этому же своих детей учить. Я за хорошие коврики.

]

а нельзя коврики.дети есть дети,за ними сразу помоют.они все вместе с прогулки возращаются.а вот родители приводят и забирают своих деток все в разное время.и за каждым будут убирать? я знаю сады где тоже в бахилах и ни кто не возмущается.причём если ты без них на входе тебе продадут их за 10руб. сама с этим столкнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром столкнулась с ситуацией, когда мама одевает бахилы, ребенок просит: Я тоже хочу! Мама: Это для взрослых. Ребенок: Я тоже взрослый! ;) У мамы видимо одна пара с собой была или торопилась просто, не одела ему, чуть до слез дело не дошло..Так что готовим толковые объяснения для детей: почему кто-то одевать будет бахилы, а кто-то нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

а нельзя коврики.дети есть дети,за ними сразу помоют.они все вместе с прогулки возращаются.а вот родители приводят и забирают своих деток все в разное время.и за каждым будут убирать? я знаю сады где тоже в бахилах и ни кто не возмущается.причём если ты без них на входе тебе продадут их за 10руб. сама с этим столкнулась

]

а как уборщица будет различать, деть наследил или родитель? вы вместе идёте утром и вечером по ступенькам и даже за руку, наверное. Значит, следы ребенка она вымоет, а Ваши оставит? логика где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...