Перейти к содержанию

Клеветническое объявление


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,08 февраля 2006,22:09)
Ничего не клеил, ничего не срывал. Рад , что в районе есть еще разумные люди, просто не такие пассионарные как я.

Искренне рад, что ошибался.  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня на всех подъездах было развешано очередное анонимное клеветническое объявление. Мы анонимки не комментируем, так что ждем когда автор этой выходки объявится. Тогда можно будет от него услышать доказательства изложенных фактов, или в суд подать за клевету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на всех подъездах было развешано очередное анонимное клеветническое объявление. Мы анонимки не комментируем, так что ждем когда автор этой выходки объявится. Тогда можно будет от него услышать доказательства изложенных фактов, или в суд подать за клевету...

и что же там было???все кто в он0лайне вряд ли их видели, на работу рано уезжают, они остались?очень хотелось бы ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же там было???все кто в он0лайне вряд ли их видели, на работу рано уезжают, они остались?очень хотелось бы ознакомиться
Как советовали мне при недавнем случае со слухами о зарплате Юрича, не буду "раздувать" и писать здесь, тем самым способствуя распространению. Приедете и сами всё увидите, никто их срывать целенаправленно не будет, я например не сорвал на своем подъезде. Хотя вечером может и сорву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедете и сами всё увидите, никто их срывать целенаправленно не будет, я например не сорвал на своем подъезде.
Это зря - этим ведь и способствуешь распространению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как советовали мне при недавнем случае со слухами о зарплате Юрича, не буду "раздувать" и писать здесь, тем самым способствуя распространению. Приедете и сами всё увидите, никто их срывать целенаправленно не будет, я например не сорвал на своем подъезде. Хотя вечером может и сорву.

Сорви, отсканируй и выложи тута....у нас же гласность, или цензура...

Ладно, надеюсь на моём подъезде до вечера доживёт, жуть как интересно, чё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорви, отсканируй и выложи тута....у нас же гласность, или цензура...

Ладно, надеюсь на моём подъезде до вечера доживёт, жуть как интересно, чё написано

Ага, я ещё сканировать буду да выкладывать :rolleyes:

Вот тебе жуть как интересно... Увы - всегда интересно что-то такое, "жареное", клевета всякая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...