Перейти к содержанию

Клеветническое объявление


Рекомендуемые сообщения

Да пусть С. Ю. хоть в пять мест менеджером устраивается. Кому какое дело! Главное чтобы в микрорайоне у нас порядок был.

А где и кем и в скольких предприятиях работает человек его личное удовольствие.

Анонимные писаки могут идти на хутор по грибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на нашем подъезде не было объявы, а сегодня с утра наклеили, люди с 7 утра работают! :D

Вот эту энергию бы - да в мирное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на нашем подъезде не было объявы, а сегодня с утра наклеили, люди с 7 утра работают! :rolleyes:

А в 8.20 Ленка с Андреем сняли:) И дали мне почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту энергию бы - да в мирное русло.

мирное русло у каждого свое, быть может они искренне считают что работают на благо :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирное русло у каждого свое, быть может они искренне считают что работают на благо :) )))
Ну так пришли бы да поговорили. Или хотя бы - подписались. Правда - она анонимной не бывает. Когда мы расклеивали объявления, всегда подписывались, и потом за них отвечали. Во всех инстанциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пошагово освещать все действия председателя ТСЖ, тогда и не будет этих гнусных инсинуаций.

Клеветникам крыть будет нечем. А то только и известна зарплата председателя, а как он надрывается никому не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пошагово освещать все действия председателя ТСЖ, тогда и не будет этих гнусных инсинуаций.

Клеветникам крыть будет нечем. А то только и известна зарплата председателя, а как он надрывается никому не видно.

Да, мы здесь недорабатываем, знаю. И виноват не председатель, а правление. Лето всё-таки, расслабон... С конца августа планируем делать регулярные заседания правления, отчеты будем вывешивать. Чтобы люди поняли что решает всё не председатель, а именно правление. И отвечает оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы здесь недорабатываем, знаю. И виноват не председатель, а правление. Лето всё-таки, расслабон... С конца августа планируем делать регулярные заседания правления, отчеты будем вывешивать. Чтобы люди поняли что решает всё не председатель, а именно правление. И отвечает оно.

Во пусть страна знает своих героево пофамильно с адресами и телефонами.....сразу станет ясно как у нас решения формируются и проходит их принятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во пусть страна знает своих героево пофамильно с адресами и телефонами.....сразу станет ясно как у нас решения формируются и проходит их принятие.

У меня как-то к Вам 2 вопроса нарисовались:

1. На www.newolgino.ru заглянуть совсем никак не получается? Там ведь всё правление перечислено. С фотографиями и фамилиями. Банковские счета, правда, не указаны, но и так - хоть что-то. ;)

2. Как Вам эта информация поможет понять, "как у нас решения формируются и проходит их принятие"?

Или я просто Вас недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...