Перейти к содержанию

Клеветническое объявление


Рекомендуемые сообщения

У меня как-то к Вам 2 вопроса нарисовались:

1. На www.newolgino.ru заглянуть совсем никак не получается? Там ведь всё правление перечислено. С фотографиями и фамилиями. Банковские счета, правда, не указаны, но и так - хоть что-то. :lol:

2. Как Вам эта информация поможет понять, "как у нас решения формируются и проходит их принятие"?

Или я просто Вас недопонял?

Да были там неоднократно, относительно пункта 2, я считал что освещение работы правления будет ввиде как бы отчётов о собраниях, типа был поднят тем то такой то вопрос, в итоге постановили....так как целесообразно.......и тд. н...это во всяком случае информативно и понятно что волнует район....

Не знаю понятно ли я объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю понятно ли я объяснил

Да, понятно. Спасибо.

Думаю, самым конструктивным выводом из всей дискуссии было бы решение о более подробном освещении деятельности правления ТСЖ. Собственно, такое решение уже принято. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю на форуме и пишу очень редко. Много работы. Объявление анонимное сорвала соседка утром где-то около семи 31 июля на нашем подъезде (4) и на 6 тоже (Граничная 10) Я приехала30 июля где-то 22-30. Ничего небыло. Клеют ночью, бояться по морде получить. Люди, не слушайте глупостей, ТСЖ-Ольгино что сделало за 3 года ничего, только иски строчат. За 3 месяца работы Нового Ольгино результатов больше гораздо. Так прошло только 3 месяца!!! Не поддавайтесь на провокацию,давайте наоборот сплотимся, поможем Груздеву. Это наше ТСЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю на форуме и пишу очень редко. Много работы. Объявление анонимное сорвала соседка утром где-то около семи 31 июля на нашем подъезде (4) и на 6 тоже (Граничная 10) Я приехала30 июля где-то 22-30. Ничего небыло. Клеют ночью, бояться по морде получить. Люди, не слушайте глупостей, ТСЖ-Ольгино что сделало за 3 года ничего, только иски строчат. За 3 месяца работы Нового Ольгино результатов больше гораздо. Так прошло только 3 месяца!!! Не поддавайтесь на провокацию,давайте наоборот сплотимся, поможем Груздеву. Это наше ТСЖ!

Жанна С., пишите правильно название ТСЖ. Есть 3 ТСЖ- 1.ТСЖ Ольгино-5, ТСЖ Ольгино, ТСЖ Новое Ольгино. Не вводите в заблуждение народ. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...