Перейти к содержанию

Истории


Ckau`

Рекомендуемые сообщения

Андрей Данилко(Верка Сердючка) и Филипп Киркоров, как-то прогуливались по набережной в одном городе, и разговаривали.
- Что ты ходишь как обсос, - спросил Андрея Филипп, - мне с тобой даже неприятно рядом идти в своей лисьей шубе.
- Вечно ходишь в каких-то потертых джинсах, сам невзрачный весь, ты что, денег мало зарабатываешь на своих концертах?
На что Данилко ответил.
- Так я в этом, что на тебе сейчас, каждый день на своих концертах по несколько часов до обморока парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Реальная ситуация

Муж работает на удаленке. Жена ездит на работу.
Муж с утра начинает работать по работе и заодно параллельно по дому.
То завтрак приготовит, то порядок наведет, то ребенка надо покормить, то ему параллельно со своей работой по урокам надо подсказать ребенку-второклашке. Потом надо его обедом накормить и в школу отвести.
К концу рабочего дня в мойке накапливается куча немытой посуды. Конец рабочего дня приближается. Муж совсем умотался и думает ничего сейчас полегчает - жена придет с работы, посуду помоет - я хоть немного расслаблюсь.
Приходит жена. Муж ей все рассказывает - как провел день и говорит - "Ну ты хоть посуду помоешь?"
На что жена отвечает - "А это не я ела."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё

 

Будучи офицером Российской армии, как-то забирал из Белгородской учебки солдат для дальнейшей службы в моей части. Всех бойцов поделили на 2 группы, половину мне, половину второму офицеру из другой части. Когда бойцы моей группы спросили, где они будут служить, я ответил что на Кавказе. Вся моя группа тут же схватилась за телефоны. Уже через 15 минут начальству учебки начались звонки от генералов-депутатов-бандитов, что именно этого бойца отправлять на Кавказ ну никак нельзя. В итоге я два дня переоформлял людей, ибо постоянно были такие звонки и меняли мне бойцов в группе. Когда я забрал наконец сформированную группу, я отвёз их на Кавказ. А точнее, на Черноморское побережье Кавказа в СОЧИ. Где они благополучно отслужили положенный срок в субтропиках на берегу Чёрного моря. А вот вторая группа, которая отмазалась от "Кавказа", уехала на Тикси за Полярный круг!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Перед поездкой в Англию на гастроли в 1986-87 году, Маковецкому рассказали, что пластинка Маккартни, выпущенная в СССР, является жутким раритетом и  на  тамошнем черном рынке стоит чуть ли не 120 фунтов, что по тем временам было сумасшедшими  деньгами. Не сильно поверив этому утверждению, актер тем не менее прикупил  три  диска, внутреннее подтрунивая над самим собою: «что за глупость на родину битлов везти Маккартни из СССР!» Однако, при помощи подруги, живущей в Англии, ему удалось «толкнуть» в комиссионном магазине  все три пластинки по 70 фунтов каждую...
Как вспоминает  Сергей Маковецкий, это был первый бизнес, благодаря которому у актера  появился  видеоплеер и  были закуплены джинсы для всей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседую с приятелем. Он говорит про общего знакомого, что тот отлично разбирается в людях, чуть ли не насквозь их видит. Спрашиваю:
- Поэтому он был женат 5 раз?
- Нет. Поэтому он разводился 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всю жизнь до своего трудового подвига Стаханова звали Андреем. а потом приехал столичный журналист и в «Правде» было напечатано Алексей. Но «Правда» врать не может, поэтому быстренько выдали человеку новый паспорт.

 

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, la-mero сказал:

 

Всю жизнь до своего трудового подвига Стаханова звали Андреем. а потом приехал столичный журналист и в «Правде» было напечатано Алексей. Но «Правда» врать не может, поэтому быстренько выдали человеку новый паспорт.

 

 А Екатерина Зелёная стала Риной — её имя не помещалось на афише театра :yes:.

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/1608/bio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Телефонные мошенники наткнулись на непреодолимую преграду и стали жертвами простой пенсионерки из Челябинска. Об этом сообщает местное агентство "Доступ 1".

По его данным, злоумышленники под видом банковских служащих позвонили 70-летней преподавательнице иностранных языков. Они сообщили женщине, что неизвестные якобы хотят похитить деньги с её счёта, и уточнили при этом, какая сумма лежит на нём. На счёте хранилось всего 50 рублей, однако пенсионерка внезапно назвала сумму в 160 тысяч раз больше — 8 миллионов.

Далее аферисты начали торопить женщину с переводом денег на якобы безопасный счёт, а также попросили всегда оставаться на связи. В ответ челябинка заявила, что входящие вызовы на её телефон платные, тогда мошенники предложили пополнить её баланс.

"Почти сразу они перевели мне 500 рублей. Видно, собирались держать меня на крючке долго. Затем тот же "сотрудник" перезвонил и бодро сообщил, что доверие и безопасность клиентов для него превыше всего, снова настоятельно предложив пойти к банкомату. Но я не собиралась никуда идти и переспросила, какой банк он представляет. Когда он назвал, я прикинулась склеротичкой и заявила, что 8 млн лежат в другой организации, а у них — только 50 рублей", — поделилась пенсионерка.

Далее она "услышала отборную ругань" в трубке, после чего обманутый злоумышленник завершил разговор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...