Перейти к содержанию

Группа №2, д/с №10 Радуга


Gvenni

Рекомендуемые сообщения

Насчет телевизора поговорим с воспитателем. Лично мое мнение: телевизор+плеер по 30 мин два раза в день (мультики посмотреть) не помешает. Игрушки придется в любом случае докупать. Заказ у Инны, если все выкупится будет стоить 7754,38+10%=8530руб. Сейчас еще один заказ оформила в Лабиринте на 4800руб. (остатки канцелярии, раскраски, трафареты и т.д.). И того получается 8530+4800=13330р. нам вчера удалось насобирать 16000р. Еще нужно купить хоз принадлежности.

Одно радует, что с водой почти определились. Боброва Юлия обещала заказать через своего мужа воду Архыз по 190р 19литров. 500р помпа, привозить будут по необходимости.

Очень хочется надеяться, что родители сдадут деньги. Ведь, 17 числа будет выступление и очень желательно к этому моменту нашим детям купить футболочки одного цвета. Большинство за красный цвет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля будут отмечать 17 февраля. В программе: детское выступление и кажется эстафета с родителями, так как просили взять сменную обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Кто сегодня/завтра может купить

1. цветные салфетки (разных цветов для аппликаций),

2. подставки для салфеток по 1шт на стол (сколько у них там столов я не помню, )

3. еще нужно подставки-"баночки" для ручек/карандашей 5шт

4. Ящики для игрушек и мелочевки (предлагаю купить в Икее, там есть яркие разноцветные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Юлия, я мама Саши Монахова. Мне кажется в первую очередь надо приобрести муз.центр, чтобы дети могли слушать песенки-сказки, диски можно и самим наскачивать. Готова досдать деньги если потребуется (вчера деньги внесла). Я в декрете с младшим сыном, так что если нужна помощь, готова быть полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет телевизора поговорим с воспитателем. Лично мое мнение: телевизор+плеер по 30 мин два раза в день (мультики посмотреть) не помешает. Игрушки придется в любом случае докупать. Заказ у Инны, если все выкупится будет стоить 7754,38+10%=8530руб. Сейчас еще один заказ оформила в Лабиринте на 4800руб. (остатки канцелярии, раскраски, трафареты и т.д.). И того получается 8530+4800=13330р. нам вчера удалось насобирать 16000р. Еще нужно купить хоз принадлежности.

Одно радует, что с водой почти определились. Боброва Юлия обещала заказать через своего мужа воду Архыз по 190р 19литров. 500р помпа, привозить будут по необходимости.

Очень хочется надеяться, что родители сдадут деньги. Ведь, 17 числа будет выступление и очень желательно к этому моменту нашим детям купить футболочки одного цвета. Большинство за красный цвет :).

]

Без телика вполне можно обойтись. Хватает его и дома.

Как вчера говорили, хоз принадлежности были в приоритете по заказу из-за каких-то грядущих проверок, поэтому лучше сначала это решить.

Странно, что таких элементарных вещей, как ёршики для унитазов нет. Неужели совсем автономное финансирование, все-таки это муниципальное учреждение.

А где остальные участники род. комитета? Они участвуют в решении вопросов, расставлении приоритетов заказов чего-либо, обсуждении заказов? Одна голова хорошо, а 3-4 лучше + разделение ответственности. Нас никто никуда не гонит. Критической ситуации по игрушкам нет. Потом можно будет докупить по пожеланиям детей, родителей и рекомендациям воспитателей. Советую более экономно, если хотите - вдумчиво, заказывать что-либо. Т.к. трат еще предстоит много и возможности у всех родителей разные.

По сдаче денег: можно повесить объявление в раздевалке садика и попросить воспитателя собирать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада :)! Насчет музыкального центра надо родителей поспрашивать, может у кого есть не рабочий, если меценатов не найдется купим самый простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все хотела уточнить у воспитательницы, а на чем они раньше сказки слушали и песенки. Точно знаю,что включали. Или забрали у них?

Насчет икеевских ящиков - поддерживаю.

Я могу сегодня посмотреть салфетки, баночки для карандашей.

Салфетки обычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоз инвентарь хотела приобрести мама одного из воспитанников. Завтра постараюсь с ней встретиться и спросить о результатах.

Надеюсь мамы еще подтянутся. И будем обсуждать все вопросы коллективно.

Мы вчера после собрания обсуждали орг. вопросы. Определились с водой, ершики-швабры-совки пока под вопросом, насчет игрушек и канцелярии надо было необходимый минимум заказывать срочно, так как хотелось подешевле купить на складе, а закупка игрушек закрывалась. Что смогла, то заказала. Канцелярские товары привезут завтра днем, постараюсь вечером их принести в группу.

Если родители сдадут еще денег, тогда по факту обсудим что еще надо купить.

Заведующая просила не привлекать воспитателей к сбору денег.

Насчет разделения ответственности я двумя руками за!

Насколько я поняла самые обычные, однотонные. Для аппликаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...