Перейти к содержанию

Группа №2, д/с №10 Радуга


Gvenni

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне звонила мама Максима и озадачила вопросом бассейна. Для бассейна необходимы нудолсы и пенопластовая досочка для плавания. Если кто знает телефон нашего тренера (или может узнать) прошу выяснить вот что: Для проведения одного занятия с 10 детишками ей понадобиться 10 наборов этих самых нудолсов и досочек. Может стоит просто купить этот комплект на весь садик и все?

В каждой группе есть родительский комитет, договориться вполне реально.

Я вас поддержу! Я думаю, они не нужны на каждого отдельно. Купить штук 15. (10 на занятия, 5 в запас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за централизованную закупку плав.принадлежностей, и с футболками правильно сделали, я считаю :)

А что с бюджетом, денег хватает? Я, к сожалению, пока могу только пустословить здесь в теме, оба ребёнка болеют 2-ю неделю :( , сижу дома безвылазно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за централизованную закупку плав.принадлежностей, и с футболками правильно сделеали, я считаю :)

А что с бюджетом, денег хватает? Я, к сожалению, пока могу только пустословить сдесь в теме, оба ребёнка болеют 2-ю неделю :( , сижу дома безвылазно...

Разве некому зайти к Вам домой и взять взносы, если их не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нудолсов и досочек согласна.

Есть ли смысл на каждого покупать? и где это все хранить? лучше, наверное просто закупить общее оборудование для бассейна.

и по поводу ящиков поддерживаю. У нас такие же (позиция 1) уже 2 года - целые и невредимые, несмотря на то что иногда мы их используем и как стульчики (если с крышкой)) и еще удобно, что в крышках есть специальные углубления, поэтому можно 1 на другой ставить, чтобы место в помещении экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нудолсов и досочек согласна.

Есть ли смысл на каждого покупать? и где это все хранить? лучше, наверное просто закупить общее оборудование для бассейна.

]

Да! Я нашла контору http://www.absolut-systems.promzone.ru/aqua/noodle/001080.htm

предлагаю купить у них. Цены оч порадовали (обычно в 2,5 раза выше).

Футболки я заказать успела, вот только нет гарантии, что на складе 26 штук будет. Денег пока хватает. Сегодня выясню сколько у нас ушло на хоз товары и остатки канцелярии, тогда можно будет решать с остальным.

Вчера приобрела и принесла в группу много канцелярии (список вывешу позже) и привезли игрушки. Планируется, что мы еще докупим игрушки и надо выбрать небольшие подарочки нашим мальчикам на 23 февраля. Так же вопрос открыт с подарками на дни рождения для детей.

Предлагайте свои варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве некому зайти к Вам домой и взять взносы, если их не хватает?

]

Ты не справедлив :). Взнос давно получен. Еще на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонила мама Максима и озадачила вопросом бассейна. Для бассейна необходимы нудолсы и пенопластовая досочка для плавания. Если кто знает телефон нашего тренера (или может узнать) прошу выяснить вот что: Для проведения одного занятия с 10 детишками ей понадобиться 10 наборов этих самых нудолсов и досочек. Может стоит просто купить этот комплект на весь садик и все?

В каждой группе есть родительский комитет, договориться вполне реально.

]

Родительский комитет 3 группы присоединяется к Вашему мнению. но телефона мы, к сожалению, не знам.

Не смогла дозвониться до других членов родительского комитета и на свой страх и риск заказала 26 красных футболок 28 размера (116-122см), меньше размера к сожалению нет.

]

не подскажете, где заказывали. и, может других цветов есть меньше размеры? будем благодарны - 3я группа. и вопрос - не думали покупать 2 комплекта на смену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Родительский комитет 3 группы присоединяется к Вашему мнению. но телефона мы, к сожалению, не знам.

]

не подскажете, где заказывали. и, может других цветов есть меньше размеры? будем благодарны - 3я группа. и вопрос - не думали покупать 2 комплекта на смену?

]

Из выступления Заведующей я для себя вынесла: футболки одинаковых цветов нужны для выступлений/утренников и проч. Поэтому мы купили только один комплект футболок. Футболки заказывала у нас в СП тут. Размеры самый минимальный 28 (116-122).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...