Перейти к содержанию

Группа №2, д/с №10 Радуга


Gvenni

Рекомендуемые сообщения

Девочки из РК, кто сегодня сможет подойти в 18.00 на собрание РК всего сада?

Мне не с кем оставить детей. Как-то все неожиданно :( получается. Для тех "кто в танке" хотелось бы что-бы предупреждали дня за 3-4.

Отчет о проделанной работе:

1. Договорились о воде (за что огромное спасибо Юлии). Со следующей недели будут привозить.

2. Купили хоз инвентарь почти в полном объеме (за что спасибо Екатерине). На выходных докуплю две швабры и никакая сан инспекция нам не страшна.

3. Купили (и еще на выходных купим) игрушки (за что огромное спасибо Ирине). Детям оч. понравились посуда, весы и касса. Надо еще один набор купить :)

4. Завтра оплачу 26 красных футболок и принесу воспитателю в понедельник.

5. Сегодня мама Виталины обещала съездить в Икею и купить нужные нам коробки и ящики+ счеты. Надеюсь все получится.

6. У наших детей теперь в полном объёме есть вся канцелярия включая альбомы, кисти, краски, пластилин, цветную бумагу и картон. Будем ждать шедевров :)

7. Опять же мама Виталины закажет книги для детей в СП.

8. Муж обещал заказать и привести коробку бахил, коробку мусорных мешков и пласт салфеток. Хочется надеяться, что и на это денег хватит, ведь этого должно хватить на 4-5 месяцев. Нам обещал скидку как самым крупным оптовикам-милионникам :).

9. Нашла спорот инвентарь. Если остальные группы договоряться, то купим в ближайшее время. У нас почти все дети идут в бассейн. По моим расчетом нам все это выйдет всего в 500-700руб, что тоже не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купила и привезла в сад все коробки, ящики, счеты. купила книги, очень хотелось бы приобрести для сада "серую шейку" (мамин сибиряк), но не было, можно заказать через интернет.пока хватит того, что купила ( 7 книг ).чеки у меня.

по поводу собрания, заведующая была недовольна, что ее не предупредили о собрании, просила в следующий раз ставить ее в известность.

с вопросом о покупке нудлсов, просила подождать, так как возможно придется привлекать другого тренера, которому потребуется другой инвентарь для тренировок.

еще ВВ просила, чтоб родители тоже поучаствовали в поиске тренера для плавания.

наша воспитатель Татьяна Илларионовна просила приобрести для группы:

салфетницы (думаю штук 6 на каждый стол)

термометр

двусторонний скоч

механическую точилку для карандашей ( 1 или 2 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня точилку для карандашей, термометр, салфетницы 6 шт, баночки-подставки для ручек.

Надо купить еще 2 швабры и двусторонний скотч.Обошла всю округу, в пятерочке на втором этаже стоят две последних кривых швабры :(.

Может кто-нибудь сможет купить, а то у меня завтра возможности не будет по магазинам бегать?

швабры и скотч купили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Илларионовна просила купить:

1Тазик для мытья игрушек

2 Наволочка для хранения тазика

3 Брызгалка для цветов

4 Пробка+сеточка в раковину среднего размера (по 3 штуки)

5 Детские фартуки для мальчика и для девочки по 1 шт

6 Удлинитель больше 3-х метров (мощный)

7 Подставка по меню

8 Подставка под журналы

9 Книга "От рождения до школы 2011год"

10 Расчески 26 штук детских длинной не более 13-14 см.

Может кто еще сможет купить? А то я с младшим сыном дома сижу пока температура не повысится.

Кроме этого на этой неделе мы собираемся еще докупить игрушек на складе www.thg****toys.ru.

Предлагаю купить

1Еще одни Весы http://www.tngtoys.ru/filestore/0017/0006/258197/951cfaed-b493-11de-8829-000423c1865a.jpg 476р

2 Еще одну Кассу http://www.tngtoys.ru/filestore/0011/0010/210799/fa7f0bcd-0e09-11de-b4ed-000423c1865a.jpg 582р

3 Самосвал http://www.tngtoys.ru/filestore/0017/0016/207344/6fb28bdc-0e85-11db-ba47-000423c1865b.jpg 734р

4 Самосвал http://www.tngtoys.ru/filestore/0006/0010/73810/1f3232cd-0e78-11db-ba47-000423c1865b.jpg 884,80р

4 Конструктор Кроха 501 эл http://www.tngtoys.ru/filestore/0016/0003/152811/76bd79fe-c9af-11dc-a8bd-000423c1865a.jpg 776.70р

Кроме этого надо выбрать 11 подарков для мальчиков и 15 подарков для девочек на праздники и хотя бы 10 подарков на День Рождения ребят.

Предлагайте ;).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня. не могу найти тему про бахилы. это ваша группа нашла по игрушечной цене и предлагала продать часть? 3 и 5 группы были бы вам очень благодарны за 6 000 шт. - т.е. коробочка. (если 1 группа откликнется - возьмем в долю на выгодных условиях - вас же меньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездили в воскресенье на склад игрушек. Купили подарки детям на 23 февраля и 8 марта, и игрушки в группу. Переписала себе все дни рождения деток надо подумать над подарками. Всем одинаковые или разные?

У меня опять сын заболел поэтому в садике не бываю :(. Кто-то из родителей у меня спрашивал про обмундирование для бассейна (шапочки, плавки, купальники) сейчас открыта закупка вот тут я там своему сыну заказала. Здесь сайт компании. Недорого и качественно. Нашей группе и просто детсадам обещали скидку. Идет почти размер в размер. Для худеньких лучше взять 28-30, у кого "попочка" :) крупная лучше брать размер 30-32. Шапочка 54 размера очень хорошо села на голову старшему сыну. младшему сыну 2.3года подошла шапочка 52 размера. Если кого интересует качество могу принести показать. Можно заказать самим или через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Родители!

Завтра в 13.00 будем лепить фигуры из снега :) на территории детского садика. Очень прошу приходите помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...