Перейти к содержанию

Группа №2, д/с №10 Радуга


Gvenni

Рекомендуемые сообщения

6 марта у наших ребят был утренник, девочки были цыплятами, а мальчишки котятами.

Воспитатели с детками долго готовились, учили стихи и песенки...

SDC12973.jpg

SDC12989.jpg

SDC12990.jpg

SDC12992.jpg

SDC12999.jpg

SDC13007.jpg

SDC13021.jpg

post-6179-0-21198300-1331146211_thumb.jp

post-6179-0-56449000-1331146232_thumb.jp

post-6179-0-62482500-1331146240_thumb.jp

post-6179-0-92861500-1331146248_thumb.jp

post-6179-0-97315400-1331146256_thumb.jp

post-6179-0-86182100-1331146265_thumb.jp

post-6179-0-13431100-1331146272_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые родители

будет проведено родительское собрание 17 мая в 18:00

Убедительная просьба присутствие мам или пап обязательно.

При себе иметь паспорт и ручку

будут заключаться договора

Актуально и для нашей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, насколько я поняла сейчас остро стоит вопрос с оплатой занятий по плаванию,

поскольку наша группа самая многочисленная в секции по плаванию.

Многие дети болели в апреле и ходили на плавание совсем мало, кто-то вообще посетил только 1 занятие, за что родителям пришлось заплатить 2000 р.

Никаких перерасчетов не делают. Обещают вернуть занятиями, и что получается, если ребенок не доходит 7 занятий, то в мае он будет 15 раз плавать?

Непонятно, каким образом это будет осуществляться, если группа занимается 8 раз в месяц???

Не проще ли просто в мае не брать с родителя оплату за бассейн, или предложить оплатить 1 занятие?

И еще возврат занятий только за пропуски по больничке, а если, например, ребенок сад посещал, а по медицинским показаниям (например, последствия отита) занятия по плаванию пропускал? Как в таких случаях быть? Справки нет, значит заплати 2000 за 2 занятия по 20 мин. - дороговато получается..

Какой смысл был привлекать и рекламировать так занятия, если теперь нам говорят "если что-то не нравится, выписывайтесь из секции по плаванию!"

И еще один момент хотела бы обсудить - продолжительность платных занятий.

Убеждена, что 20 минут - это слишко мало.

Нашим детям уже не 2 года, и они спокойно могут концентрировать внимание минимум 30 минут, особенно, если занятие увлекательное.

Им нужно развиваться и готовиться в школе, где уроки гораздо более продолжительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сегодня этот вопрос поднять на родительском собрании. Самое оптимальное на мой взгляд ввести оплату разовых занятий. 1 занятие - 250р. Даже готова авансом оплатить десяток занятий, но что бы не было как вчера: пришла медсестра со списком взяла 4-х детей и повела на плавание :(. Мой сын остался в группе расстроился, хотя я заплатила за прошлый месяц 2100, а посещали 3 раза. Для ребенка одно расстройство. Надо сегодня еще раз подойти к заведующей. Если не пойдет на встречу, то через Комитет Образования будем действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, полностью поддерживаю Вас.

У нас ситуация, аналогичная вашей. 3 занятия в апреле за 2000 р. - получается почти 700 р. за занятие!

Мне сказали, что заведующей сегодня на собрании не будет, мол, это наше групповое собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как решается у вас в группе вопрос с переодеванием детей после бассейна? Вас тоже просят приходить пораньше и помогать воспитателям переодевать и сушить детей? У нас хоть и много детей также записаны, но ходит сейчас гораздо меньше и получается, что одним и тем же мамам минимум раз в неделю приходится еще на час или два приходить раньше. Этот момент напрягает сильно, особенно тех, кто работает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Мы (3 группа) собираемся покупать в группу ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор. Скорее всего вот такой: http://www.armed.ru/catalog/technic/sterilization/dez/recirkulator2/505344dcaa27e.html + подставка. Примерно такой же облучатель уже стоит в 6 группе (но рассчитан на чуть меньший объем помещения). Предлагаем Вам присоединится к нашей покупке, чтобы разделить расходы по доставке транспортной компании. В этой же конторе недорогие бахилы, которые в наше крыло уже срочно нужны. Пожалуйста, кто читает тему, передайте в Ваш РК, что если Вы готовы присоединиться к покупке, пусть позвонят срочно мне (Наталья), тел. 8-916-720-7637. Или пишите в Личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...