Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Swift

Посоветуйте побережье в Италии

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря, тема для обсуждения в названии ) Посоветуйте, может кто отдыхал в Италии на море..где оно чище, теплее в начале осени, с длинным берегом, чтобы не тесно было и еще, чтобы было много зелени вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите предложения по Амальфитанскому побережью(Амальфи,Позитано,Сорренто) или-же отдых на близлежащих островах(Искья,Прочида).На островах конечно море и пляжи чище,чем на материке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигурийское побережье :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, тема для обсуждения в названии ) Посоветуйте, может кто отдыхал в Италии на море..где оно чище, теплее в начале осени, с длинным берегом, чтобы не тесно было и еще, чтобы было много зелени вокруг.

Мы отдыхали в сентябре на острове Искья, отель Mare Blu с термальными источниками, пляж - песок, до пляжа 1 минута пешком, объединен с пляжем Miramare E Castello, пляж заполнен весьма умеренно, в пике - максимум процентов 60. Вообще в Италии не так много пляжей с песком, множество отелей с галечными пляжами. Для нас пляж-песок был одним из основных критериев при выборе отеля. Вода идеально чистая была, пляж тоже хорошо чистят каждый день, в отеле чудесная кухня и термальный бассейн, наполняемый каждый день - одно сплошное удовольствие.

post-6513-0-13121700-1327987753_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо ) буду изучать ) а может какие конкретные местечки есть - отели или дома, где уже точно были и все очень понравилось? Ржевский, спасибо! Прямо в ответ на мои мысли ) Это большой отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю по поводу Искьи. Это Тирренское море, самое теплое из 5-ти, которые омывают Италию))

Я отдыхала в Террачине, родители мои туда уже раза 4 ездили, очень приятное тихое итальянское местечко. Но, на мой взгляд, оно больше для тех, кто постарше. Была на Капри - место просто обалденное. Материк рядом, на пароме 40 минут, можно съездить погулять в Неаполь. Да и цены на отели дешевле. Так вот мне тогда местные сказали, что Искья еще лучше, чем Капри))

Наташа, могу дать контакты очень хорошего агентства, они работают только с Италией. Часто у них бывают скидки на авиабилеты. Эти билеты продаются только у них, агентство организует свой рейс. Да и с отелями есть хорошие договоренности. Обычно где-то в конце мая у них появляются очень хорошие предложения по билетам в Италию на сентябрь.

пысы: пошла пересматривать фотки, как же хочется туда)) И это всего лишь Капри, на Искье красивее.

0_7f48a_532f8de_L.jpg

0_7f485_9f62474f_L.jpg

0_7f483_a28fb81_L.jpg

0_7f484_49ef3316_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо большое ) сбросишь контакты? думаю могут пригодиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне контакты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт компании.

В личку скину как девушку зовут, мы через нее уже который год летаем.

Ни рекламы ради или скидки для себя, делюсь действительно хорошими контактами. При том через них необязательно тур оформлять, можно просто билеты, или просто отель))

Кстати, еще хороший вариант на осень - Сицилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...