Перейти к содержанию

Посоветуйте побережье в Италии


Swift

Рекомендуемые сообщения

и мне :D :D :D

ты сказал - тебе дорого в Италию))))

хотя, вот смотрю сейчас отель на Искье - от 45 евро за дабл. Это очень даже вкусная цена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота)))

А где же яхта Абрамовича?)) Нам показывали...вообще, куда не поедешь, если у берега стоит большая яхта, то это ЕГО :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота)))

А где же яхта Абрамовича?)) Нам показывали...вообще, куда не поедешь, если у берега стоит большая яхта, то это ЕГО :D :D :D

не такая уж у него и большая :P хотя... мож у него она не одна ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт компании.

В личку скину как девушку зовут, мы через нее уже который год летаем.

Ни рекламы ради или скидки для себя, делюсь действительно хорошими контактами. При том через них необязательно тур оформлять, можно просто билеты, или просто отель))

Кстати, еще хороший вариант на осень - Сицилия.

]

Леночка, и мне скиньте, пожалуйста, контакты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра не было много времени подробно описать.А днём за меня уже всё рассказали)))) Отдыхал на Искье.Всё очень близко:и Неаполь,и Капри,И всё Амальфийское побережье.Паромы ходят часто.На Искье да-очень классные термальные источники.Жил рядом с термальным парком "Сады Посейдона".....лЯпотааааааааааа.....

п.с. если можно и мне в личку скиньте пожалуйста.

п.п.с. будет время,выложу здесь фото

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама прям получилась))

Сайт уже писала в этой теме, менеджер Пафнутьева Ольга. Наша семья к ней уже 5-й год обращается, всегда все было на 5+. Периодически скидывает на почту спец предложения по билетам в Италию))

Это что так все замерзли, что в Италию захотели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что так все замерзли, что в Италию захотели? :D

В Италии сейчас не самая лучшая погода :D Сейчас надо субэкватор, экватор и южнее. Там хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю фотки с Искьи - красиво, но что-то пляжи все слишком плотно заполнены лежаками отелей..хочется, конечно, простора, чтобы ногами в головы соседей-отдыхающих не упираться..или не те фотки смотрю? есть там просторные пляжи? А на Сардинии был кто-нить? там вроде побольше места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...