Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егоровна

Лапароскопия в Жел-доре

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-то делал лапороскопию кисты яичника в нашей городской ЦГБ? Расскажите, пжл, какие впечатления остались? Предстоит операция, очень переживаю по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не делала здесь, но когда лежала на сохранении 4года назад девочкам из палаты делали. Тогда только один врач делал такие операции (Иван отчество не помню), но с подпиской если что, то согласны на полосную, так как тогда какого-то там оборудования не хватало. Может сейчас что-то изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в нашей больнице такую операцию делает всё тот же Иван.Он один делает лапороскопию.Пусть он немного грубоват и шутки у него глупые.Зато как врач он настоящий проффессионал.И мастер своего дела.

Я только недавно вернулась с операции.Сделала в нашей больнице.Всё прошло идеально.И кстати в Москве тоже пишешь подписку,если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в нашей больнице такую операцию делает всё тот же Иван.Он один делает лапороскопию.Пусть он немного грубоват и шутки у него глупые.Зато как врач он настоящий проффессионал.И мастер своего дела.

Я только недавно вернулась с операции.Сделала в нашей больнице.Всё прошло идеально.И кстати в Москве тоже пишешь подписку,если что не так.

]

Ну я хотя бы немного успокоилась. Спасибо

Написала Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше этот врач Иванов Иван Леонидович был зав. лапороскопическим отделением в Люберецком роддоме или больнице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала год назад такую операцию у Иванова, да берут подписку о том, что если что то пойдет не так перейдут на полостную, но у меня все прошло нормально, через неделю уже дома была, встала на следующий день, не переживайте, все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этим способом врач делает операции только по гинекологии или и другие случаи?Вот тоже ищу хирурга,но удалить желчный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапароскопия сейчас очень распространена, узнайте у лечащего врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто делал лапару в Железке недавно?, напишите отзывы, есть необходимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...