Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от этих объявлений!!!

Про свет - а как они интересно снимали показания счетчиков? 2 месяца ходили снимали и "шариковой ручкой" писали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А босиком на растрел они нас не поведут?

Если мне выключат свет и как следствие разморозится моя последняя холостятская заначка, то от лачетти останется только кузов:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить собрание в субботу. Пригласить Наума. объяснить чтобы выметался.

Блин, ну у меня просто слов нет: ЛЕТОМ же хотели всё сделать нормально. Нафига ЗИМОЙ перед новым годом устраивать такое? Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого либо информация сколько народу платит за электричество и квартплату?Ну в конце концов если не платит 30%, то долгов не может быть в принципе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А босиком на растрел они нас не поведут?

Если мне выключат свет и как следствие разморозится моя последняя холостятская заначка, то от лачетти останется только кузов:blink:

А из кузова "буржуйку" сделай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он еще в России?

На его месте разумнее было бы свалить.

Я вообще человек мирный, но можно же и без колес остатся.

Моё имхо от наших собраний толку мало, вспоминается фраза "Эта наша корова и мы её доим", покажите мне человека который добровольно откажется от такой халявной работы.

Изменено пользователем Andrew.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого либо информация сколько народу платит за электричество и квартплату?Ну в конце концов если не платит 30%, то долгов не может быть в принципе!!!!

1. Платит много народу.

2. Штат О-5 обслуживает дома второй очереди, бесплатно

3. По штатному расписанию на зарплату идет 600-700 тыс. в месяц.

4. 90% народу при прописке оплачивает долг, хотя бы часть

В-общем, есть такая мысль исходя из всего этого :blink: Что этим воззванием Наум хочет бабок срубить напоследок - и срулить. Басов срулил ровно год назад. Они на зиму в более теплые края перебираются...

Было бы своё ТСЖ - решали бы проблемы, о которых хотя бы ЗНАЕМ. А так мы вообще ничего не знаем. Кто платит кто нет, куда деньги идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Платит много народу.

2. Штат О-5 обслуживает дома второй очереди, бесплатно

3. По штатному расписанию на зарплату идет 600-700 тыс. в месяц.

4. 90% народу при прописке оплачивает долг, хотя бы часть

В-общем, есть такая мысль исходя из всего этого :blink: Что этим воззванием Наум хочет бабок срубить напоследок - и срулить. Басов срулил ровно год назад. Они на зиму в более теплые края перебираются...

Типа на подарок для нового года собирает....да грустно и противно...чё делать то....платить...ждать...самое интересное что собственности как не было так и нет, лифт один работает..а платить просят за всё...мозги щас расплавятся от таких делем...наверняка даже если заплатишь всё равно отключат...дэбилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собираться в субботу. Вытаскивать Наума и того, кто сейчас верховодит в ГСЭ и ставить вопрос ребром - либо они немедленно полностью открываются с финансовой и организационной точек зрения и мы приступаем к анализу данных (по результатам которого и решим, что делать дальше), либо сразу же идут... кто в тёплые края, кто в холодные... главное - подальше! А ИГ стоит подумать о внеочередных срочных отпусках на основной работе, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...