Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

У меня такая же информация по дворникам. С их слов, зарплату не получают два месяца.

Интересно, да?

Все поголовно врать не могут.

А может - правда не получают?

Например, людям сказали (не слишком умным) - "Потерпите, вот отсудим у жильцов, все будет, и вам в два раза повысим, а пока потерпите..."

Сдается мне, что их сотрудники вряд ли нашли бы работу в другом месте. Вот и держатся за места. Не понимают, что если сегодня не дали, то не дадут никогда.

Если так, то куда идут деньги?

Дворники таджики задействованы в ремонтах почти все...а дворниками работают за койкаместо. Экономическая выгода очевидна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники таджики задействованы в ремонтах почти все...а дворниками работают за койкаместо. Экономическая выгода очевидна=)

С их же слов, раньше платили им порядка 7ооо в месяц. Два месяца - не платят. Расходы на зарплату дворников можно увидеть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным расчетного чета О-5 долги на 01.06.2006:

Водоканалу 4 658 320,4

Монтажлифту 1 159 425,8

Санкросу (за ТО ИТП) 489 346

Вывоз КГМ (Алон-РА) 136 500

БЭЛС 375 337

Мособлжилстрой(тепло) 1 817 921

Итого: 8 636 850

Каким образом до 01.11.2006 (за 5 месяцев) долги выросли до 33 млн. руб.? Талант нужно иметь.

Для справки: с января по 1 июня за ТО лифтов было перечислено 80 тыс. руб., Водоканалу 80 тыс. руб.

За это же время з/пл выплачено около 3 млн.руб.

А откуда (если не секрет) такие данные?

Неужели руководство нашего доблестного ТСЖ предоставило эту информацию?

Если есть документы, то надо их в Прокуратуру нести.

Срочно надо эту контору "к ногтю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники таджики задействованы в ремонтах почти все...а дворниками работают за койкаместо. Экономическая выгода очевидна=)

А по новому миграционному закону разве можно использовать такой процент чурбанов? Мне кажется еще один повод писать в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по новому миграционному закону разве можно использовать такой процент чурбанов? Мне кажется еще один повод писать в прокуратуру.

По бумагам все дворники - россияне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что если посмотреть в отделе кадров трудовые книхки наших "дворников№, то их фамилии будут либо совпадать с работниками ТСЖ о - 5, либо это будут фамилии их родственников.

да и зарплпаты, на них закрытые ,не будут совпадать с тем, что получают таджики.

Здесь конечно не Москва, но я не думаю, что расценки в несколько раз различаютя. Так вот: дом типа нашего 20 (22 корпус) должны обслуживать 7 человек, 5 убощиц + 2 дворника, вернее на таком доме 7 так называемых норм. минимальная ставка нормы порядка 4000 грязными. не думаю что кто то из дворников такую зарплату получает, а ведь наверняка ее кому-то начисляют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад были бурные дебаты о правомочности получения платежей Ольгино-5 от несобственников.

Есть хороший документ по этому поводу - ответ из прокуратуры по аналогичной ситуации с ТСЖ "Виктория". Скан уже был на форуме, я его сохранил себе.

otvet_prokuratury_victoria.jpg

otvet_prokuratury_victoria.jpg

otvet_prokuratury_victoria.jpg

post-607-1167678484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня за декабрь вообще отсутствует строка "горячая вода". Интересно, у всех так или это - результат отправленной в О-5 претензии. Хоть по 17 л в день, но горячую воду я все-таки потребляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствует, хотя уже около месяца потреблять приходится еле теплую воду :( В вечернее время про именно горячую воду забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...