Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
<font color='#000000'>Не я не против заплатить, но блин платить этому ТСЖ - если будет новое с другими реквизитами - мои деньги тю-тю. Неизвестно кстати чем закончилось с новым ТСЖ? Что то как то я боюсь нас микрорайон вообще могут нафиг без всего оставить</font>

А какое ТСЖ сейчас работает Ольгино-5 или какое-то другое? У меня корпус 25. Кроме 4 месяцев с октября2004 по январь 2005г. ничего не платила, не знаю надо ли ? Ведь еще собственности нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое ТСЖ сейчас работает Ольгино-5 или какое-то другое? У меня корпус 25. Кроме 4 месяцев с октября2004 по январь 2005г. ничего не платила, не знаю надо ли ? Ведь еще собственности нету.

Обслуживать микрорайон продолжает ТСЖ от застройщика "Ольгино-5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите как Жирков город укладывает брусчаткой. Никак хочет балотироваться на следующий срок мэра, как никак в следующем году выборы или Громов за письма ТСЖ НО отчитал и заставил брусчатку с заводика своего сына покупать.А можно подробнее о родственом производстве? Может заводик родствеников Ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживать микрорайон продолжает ТСЖ от застройщика "Ольгино-5".

А почему за это деньги ГСЭ собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за это деньги ГСЭ собирает?

Такой у них договор между собой. Кстати, вы имеете право потребовать ознакомиться с этим договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришло Грозное письмо от О-5. Требуют заключить с ними договор на обслуживание.

Когда я их просила об этом, договор не давали. Когда подала в суд на незаконность их деятельности, проснулись.

Пишут, что если не заключу с ними договор, отключат от услуг (как они себе это представляют и на каком основании, если я плачу за коммунальные услуги?).

Обещали "технически" меня не обслуживать: не давать мне выписки из лицевого счета, не убирать мою часть общественных мест, не присылать мне извещения об оплате. :D

Я так рада! Думала, как бы от их техобслуживания малой кровью отказаться? Они сами предложили выход - не заключать с ними договор.

Осталось только узнать реквизиты поставщиков услуг и перечислять им деньги напрямую, пока НО дома не передадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло Грозное письмо от О-5. Требуют заключить с ними договор на обслуживание.

Когда я их просила об этом, договор не давали. Когда подала в суд на незаконность их деятельности, проснулись.

Пишут, что если не заключу с ними договор, отключат от услуг (как они себе это представляют и на каком основании, если я плачу за коммунальные услуги?).

Обещали "технически" меня не обслуживать: не давать мне выписки из лицевого счета, не убирать мою часть общественных мест, не присылать мне извещения об оплате. :D

Я так рада! Думала, как бы от их техобслуживания малой кровью отказаться? Они сами предложили выход - не заключать с ними договор.

Осталось только узнать реквизиты поставщиков услуг и перечислять им деньги напрямую, пока НО дома не передадут.

Требовать то они требуют, только окончательных вариантов договоров ни на обслуживание ни по электричеству у них сейчас нет.

Вчера говорили что возможно подготовят к следующему понедельнику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, ссылку откуда берутся 16.55? Название, дата, номер документа. На сайте только старая ссылка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...