Перейти к публикации
BLACKHAWK

Оплата услуг ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Где-нибудь есть квитанция для оплаты в Excel?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-нибудь есть квитанция для оплаты в Excel?

Спасибо.

давал Русу, он даже где-то размещал.

не найдешь - могу выслать по мылу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давал Русу, он даже где-то размещал.

не найдешь - могу выслать по мылу

А какая квитанция имеется в виду. Оплаты за 4 месяца, или те которые сейчас бросают в почтовые ящики. Если вторая, тогда будьте добры и мне вышлете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, что у этих ... с телефоном? Не могу дозвониться в диспетчерскую.

Вчера гады воду отключили, когда в душе намыленная стояла. Если бы мужа не было дома, то было бы повторение сюжета 12 стульев. Дозвониться не смогла (все время было занято).

Сегодня лифт не работает, а у них телефон не фурычит, а я на работе. Сколько может это продолжаться????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если лифт не заработает в ближайшее время, я не знаю, что сделаю. Для начала они понесут на руках на 15 этаж мою свекровь, которая передвигается с палочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если лифт не заработает в ближайшее время, я не знаю, что сделаю. Для начала они понесут на руках на 15 этаж мою свекровь, которая передвигается с палочкой.

Я таки вам маленький гешефт предложу: давайте на такой цирк билеты продавать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает, что у этих ... с телефоном? Не могу дозвониться в диспетчерскую.

Вчера гады воду отключили, когда в душе намыленная стояла. Если бы мужа не было дома, то было бы повторение сюжета 12 стульев. Дозвониться не смогла (все время было занято).

Сегодня лифт не работает, а у них телефон не фурычит, а я на работе. Сколько может это продолжаться????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если лифт не заработает в ближайшее время, я не знаю, что сделаю. Для начала они понесут на руках на 15 этаж мою свекровь, которая передвигается с палочкой.

Мне вчера вечером звонили из нашей диспетчерской. Высветился телефон +7 501 455 43 86.

Это точно не тот, что у них был, он у меня определялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлось без жертв. К нашему приезду лифт работал. Спасибо тетенькам-лифтершам.

Даже вода горячая была. И даже с нормальным напором, правда в 1 ночи.

Сегодня позвонила для проверки связи в ОДС, телефон прежний работает. Какой-то видно глюк вчера был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера вечером звонили из нашей диспетчерской. Высветился телефон +7 501 455 43 86.

Это точно не тот, что у них был, он у меня определялся.

это их второй телефон, есть еще и служебный мобильный для получения втыков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это всем приносят квитанции об оплате 10 числа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...