Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

А кто что знает? Вчера приятельница из соседнего подъезда ходила на прием к Науму Ильичу по поводу получения выписки с лицевого счета (от рассрочки они отказались, написали заявление). Так вот Н.И. был крайне весел, потирал руки, махал ЖК с желтыми пометочками и заявлял, что они повторно выиграли суд. И, мол, должны были 40? Теперь уплатите 60 с пени. Это вообще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как оплачиватся э/э по квиткам ТСЖ ? Я нашел там только куда вписывать показания счетчика, а где сумму ?

Сегодня был в ТСЖ сказали данные по электроэнергию вообще в квитанции не вписывать и не оплачивать (наверно до тех пор пока не отключат) :) .

И вообще надоело каждый раз приходит в ТСЖ и исправлять ту или иную цифру в квитанции. Пора наверное самому заполнять и оплачивать как считаешь нужным.

У кого есть в excel форма квитанци по оплате, которую кидают в почтовые ящики - поделитесь - буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 14 ноября, в 16-00, у мирового судьи (в помещении ДК, что за садиком на Маяковке) состоится судебное заседание по вопросу уплаты задолженности одним из жителей 16-го дома. Иск инициировало Ольгино-5, со стороны жителя поступил встречный иск. Это уже 3-е заседание, меняется 3-й судья, со стороны О-5 присутствовало до 3-х юристов (нас судят за наш счет). Сторону жителя будет представлять Марина. Необходимо присутствие жителей, подписавших соглашения 1, 2 с О-5.

Может быть интересно.

Жители нашлись? У меня подписаны соглашения, но нет заявления на вступление. Но, к сожалению, не могу удостоверить свою личность - сегодня отдала паспорт на прописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще надоело каждый раз приходит в ТСЖ и исправлять ту или иную цифру в квитанции. Пора наверное самому заполнять и оплачивать как считаешь нужным.

У кого есть в excel форма квитанци по оплате, которую кидают в почтовые ящики - поделитесь - буду очень признателен.

Вроде кто-то делал... Вечером поищу, и сделаю если не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили собственность, теперь нам нужно идти в ТСЖ и писать заявление о открытии лицевого счета? или какие дожны быть наши действия? и как теперь получают выписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили собственность, теперь нам нужно идти в ТСЖ и писать заявление о открытии лицевого счета? или какие дожны быть наши действия? и как теперь получают выписку?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...3912&st=360 - внизу темы, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем не понимаю, кому платить тогда за квартиру, развелось тут ТСЖ разных и все денег хотят. Может кто нить ответить вразумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем не понимаю, кому платить тогда за квартиру, развелось тут ТСЖ разных и все денег хотят. Может кто нить ответить вразумительно.
В данный момент дома обслуживает ТСЖ "Ольгино-5", ему и платите. Когда станет обслуживать ТСЖ "Новое Ольгино" - сообщим. Это касается первой очереди.

Дома второй очереди обслуживает ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло какое-то странное письмо от МУП "Управляющая компания" г. Железнодорожный.

Предлагают в соответствии с п. 3 ст. 161 ЖК РФ изменить способ управления в пользу МУП "УК".

Как вам такое предложение? Никак не угомонятся. Еще год назад сообщили им, что включим их в список при проведении тендера на выбор УК, готовте перечень услуг и расценки. Перечень так и не получили до сих пор.

Попробую узнать, с какого перепугу снова объявились (правда, уже с другим И.О. директора), вроде бы "поляну топтать" отдали ГСЭ. Или опять "власть переменилась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...