Перейти к содержанию

Оплата услуг ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

а Алебастров где? самоотвод заявил?

Это дело рассматривалось раньше у мирового судьи, в городском было первое заседание. Судью не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От О-5, наконец-то, поступил официальный ответ на заявление двухмесячной давности о представлении документов, подписанное 49 жителями.

Надеюсь, что этот "шедевр" Rus выложит для всеобщего ознакомления.

Письмо начинается очень категорично "На ваше КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо сообщаем, что ВАМ ЛИЧНО (это мне) мы ничего показывать не будем... Хотя я неоднократно объясняла, что документы буду смотреть не я, у нас достаточно жителей с экономическим образованием, есть даже профессиональные аудиторы.

Далее в письме идут формулировки, которые вызвали у меня гомерический смех, а потом очередной раз повергли в уныние: за что этим "работникам" мы платим, и когда же эти пиявки от нас отпадут?

Смысл письма такой, что жителям из списка, которые исполнили свой гражданский долг (в армии что-ли отслужили) О-5 покажет договоры. Больше ничего показывать не будет, потому что это документы строгой отчетности.

Короче: платите, а как мы потратим ваши деньги, вам знать не нужно.

Копия данного ответа будет приложена к заявлению в ОБЭП о нецелевом расходовании О-5 средств, собранных с жителей, которое я отправлю до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте обязательно :):D Хорошее настроение обеспечено.

IMG_8892_cr.jpg

Так где же дердит деньги ТСЖ?В сбере или новиком?или у г-на Красинского свой личный счёт???

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно.

Марина! Ну как же так - с моральными и этическими устоями ИХ общества?! Ай-яй-яй! Да ещё и в сеть Интернет...

Одно слово - ХАМСТВО. Ничем не прикрытое, наглое, развязное хамство в ответ на КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо. Надо в ОБЭП писать. Хорошее приложение получится из этой писульки - ркасноречивое. Вот спасибо Красинскому!

Да уж, дураков у нас лет на сто припасено - это точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;-)))) "...злоупотребляли правами..." - спасибо Марина, rus, клёво начался понедельник!

"...документы размещали в международной сети Интернет.." - стыдно, поди, перед Международной общественностью!

Они - действительно идиоты, такие ответы на коллективные заявления писать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно.

Марина! Ну как же так - с моральными и этическими устоями ИХ общества?! Ай-яй-яй! Да ещё и в сеть Интернет...

Одно слово - ХАМСТВО. Ничем не прикрытое, наглое, развязное хамство в ответ на КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо. Надо в ОБЭП писать. Хорошее приложение получится из этой писульки - ркасноречивое. Вот спасибо Красинскому!

Да уж, дураков у нас лет на сто припасено - это точно! :)

Согласна - редкостное хамство. Исполнившие свои гражданские обязанности перед ТСЖ - это сильно. Так и хочется провести опрос "Кто исполнил свои гражданские обязанности перед ТСЖ и что он под этим понимает?":D

Косноязычие отправителей утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...