Перейти к содержанию

Греция. Родос


Гость Natasha28

Рекомендуемые сообщения

А моей дочке в прошлом году гораааздо больше именно галька понравилась. У нашего отеля был песок, а доехали на машине до Маталы (это о.Крит) - там галька - дочь в таком восторге была, вообще еле увезли ее ближе к ночи только :D  Ей 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Инна

к агаси бич самый ближайший населенный пункт Хараки. к Цамбике - Стегна. Там есть отели... небольшие. В Стегне тоже пляж очень даже ничего, но он песчанно-галечный. не чистый песок. Фотки пляжа Цамбики и Агаси я выкладывала.... мы сами только на эти 2 пляжа ездим... т.к. лучше для детей мест нет...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как можно фалираки назвать грязным ))) даже относительно родоса )))) Ни мусора, ни водорослей, вода прозрачная. А насчет массовости, то видимо какой сезон. У нас было на пляже "три инвалида" , в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну, если "три инвалида", то да, не стоит говорить о грязи и слое налета на воде от кремов для /от загара..... только что-то не припомнится мне случаев трех инвалидов на этом пляже.... хотя... может, вам так подвезло и, правда, такой несезон был...

я так поняла вы в Греции были не раз, посоветуйте, что посмотреть/попробовать на Крите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так поняла вы в Греции были не раз, посоветуйте, что посмотреть/попробовать на Крите?

А какие у Вас пожелания там? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Крит любим. Там имеет смысл брать машину и ездить везде. Но остров достаточно большой, лучше жить где-нибудь посередине в северной части и ездить налево-направо и вниз. Советую пляжи Элафониси, Матала, Агия Фотия, Превели. Много интересных монастырей, на каждом шагу раскопки древностей, красивые ущелья, крепости. Есть места, где мы так и не были, потому что добраться тяжело, а у меня семейство - не любители напрягаться и долго ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но тут я не помощник. я могу только про родос..... :(   :)

ок)

 

А какие у Вас пожелания там? ;)

у меня не то чтобы пожелания, мы уже купили путевки, будем недалеко от Ираклиона, собираю отзывы - что посетить, куда сходить, что попробовать, т.к. всего 9дней - не все успеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не то чтобы пожелания, мы уже купили путевки, будем недалеко от Ираклиона, собираю отзывы - что посетить, куда сходить, что попробовать, т.к. всего 9дней - не все успеем...

Ого. А мы туда 29 мая рванем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...